Евгения

Gladiator, давайте чаще улыбаться и говорить комплименты от чистого сердца. И мир станет лучше. Согласны?

–1
Ответы
Лора

т.е. разведенка свой прицеп под юбку спрячет ? Ну если вы женитесь, то вероятно в бессознательном положении, ничего не вижу, ничего не знаю, спеленали и в загс ? Ну мужчина, глупости не пишите. Это раньше все замуж рвались, а сейчас времена изменились, все больше женщин считает, что без мужа лучше

Ал
Александр

да согласен,зачем муж

Лора

🤷‍♀️

Инна

Разведёнка с прицепом? Вот это выражение.. это женщина с ребёнком! У неё есть ребёнок, у ребёнка есть мама… а вот Вы, явно, с проблемой… никому не нужный… не знаю что Вам говорила Ваша мама, что у Вас такое представление … брррр.. как в грязи испачкалась после Вашего вопроса..

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Всё гораздо проще. Над женщиной нужно доминировать и именно это они понимают как любовь. Любящий мужчина ими идентифицируется как слабый, а заботу они понимают именно в мужском доминировании. Второе: почему бабы любят за деньги. Когда баба не увидела в мужике доминантного самца - она смотрит, какой ты добытчик. Если у тебя деньги есть - значит ты добытчик хороший, но позже она всё равно выберет и предпочтёт доминантного самца. Сами женщины могут это отрицать сколько угодно, но факт останется фактом ныне присно и во веки веков.

Ал
Александр

да я разве похож на доминантного-нет конечно же!

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Любые качества человек может выработать - но для этого надо приложить определенные усилия.

Ал
Александр

нет,это гены и раннее воспитание ребенка отцом!

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

На счет генов - глупейшая чушь. По генам тебе передаются только физиологические особенности, в том числе склонность к ожирению, сахарному диабЭту и длина х**я, а знания, умения и навыки ты ПРИОБРЕТАЕШЬ. Запомни это и не говори чушь.

Мила Видная 🇷🇺

Действительно, странно, но официальных об"яснений никаких нет...

Лиора Орли

Наоборот. Чтобы сожительствовали без обязательств.

Ан
Анна

я б такие прицепы ещё в утробе отцепляла бы

Ма
Маргарита

Я бы тоже...

Ан
Анна

🤝

Вера Гудкова

Надо просто тщательно всё проверять.

Ал
Александр

никогда не получится

Вера Гудкова

Сейчас сколько мошенников пользуются этим.Выписывают маленьких детей не жалея.

Ал
Александр

и это тоже, и другое,что потом дети чужие нагрянут в купленное мною жилье

Вера Гудкова

Немного будь с людьми мягче.

Ал
Александр

я с людьми по людски,а они как бродячие собаки за парковым на трасе вели себя

Вера Гудкова

Это не знаю.

Ок
Оксана

у тебя отца не было,ты прицеп?

Ал
Александр

есть отец ,общаемся, мать с ним развелась в 1989г, но я с ним общаюсь🖼

Ок
Оксана

странно что есть отец и есть мать,а такого уебка выростили...

Ал
Александр

докажи,что я уебок! у меня высшее образование с 2007года,,вы уебков еще не видали!))))

Ок
Оксана

высшее образование тут не причем-- так назвать женщину с ребенком может только уебок.Почему же тебя мама женщин уважать не научила?

Ал
Александр

она всегда мне говорила про мужчин согласившихся взять женщину с ребенком,что они неудачники,я так воспитан,она говорила что они навязываются очень сильно не смотря на внешность мужчмины и тд

Ок
Оксана

пипец семья уродов.

Ал
Александр

брат младший с девушкой живет высокий и станый,но детей не заводят и она красивая,вот прикинь