Xa
Xa🐰

Какие средствами от выпадения волос вы пользовались какие помогли ?

–1
Ответы
Sеrый

🍺 и ржаной хлеб..ну пива вам не найти настоящего..попробуйте найти ржаной хлеб..мякиш размачиваете водой..не из крана... до состояния желе наносите на волосы ..потом целофан... платок что бы голова не мёрзла и до тех пор пока корка не образуется..2-3 часа ..затем смываем тёплой водой не из водопровода конечно и так делаем до получения результата..

Xa
Xa🐰

Хорошо

Sеrый

и Вам избавиться от хвори ..

O X A N A

В аптеке купите витаминный комплекс из серии "Кожа, волосы, ногти". Производительи есть разные, на любрй бюджет. Тамже - лосьон "Эсвицин", стоит рублей 180-200. Наносить после мытья головы, не смывать. Шампуни "Луковый", "Репейный".

Варя Конева

Волосы могут выпадать не от того, что с ними что то не так. Питайтесь хорошо, соблюдайте режим, высыпайтесь и больше радости в жизни. Волосы почувствуют, что вам хорошо и не будут выпадать..))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

бабуля дедулю лечила - налысо и под бритву брить.. потом под холодный душ... помогло...... Братишка - смесь - каша из лука и чеснока и замотать полотенцем.... помогло....

Xa
Xa🐰

Ну видимо луковицы раздражаются и начинают вырезаться.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не знаю почему.. но помогло в обоих случаях....

Алекс Венцель

Попробуйте мять вечером голову кефиром или кислым молоком, а через полчаса смывать нейтральным детским мылом и массировать корни волос с репейным маслом...

Виктория Окьнабе

у меня после ковида выпали практически 90 % волос. Я пропила витамины: Д3, цинк, и Омега 800, делала маски из горцицы сухой. Сейчас отрасли длиной 1,5 см

Xa
Xa🐰

Отлично

Xa
Xa🐰

Д 3 это ампулы?

Виктория Окьнабе

нет витамины в таблетках

Xa
Xa🐰

Купленно

Виктория Окьнабе

если от ковида выпадают. то отрастут точно.

Ма
Марина

Аевит, репейное масло на корни волос. Но это всё временно помогает. Уж лучше сначала к трихологу сходить, он уж точно пропишет, что нужно делать.

Василий Дороговцев

пока никакие. Витамины говорят помогают, поливитаминный комплекс российского производителя. Не проверено!

Людмила ...🇷🇺

Пить поливитамины. Спирулина тоже помогает. В аптеке продаётся настойка красного перца. Втирать в голову.

Виктор Косачёв

Сейчас новое средство есть. Если лысый его выпьет то на одного станет меньше.

Станислав

Никакими. Облысение лечится только пересадкой. Читал в СПБ хорошие врачи.

Xa
Xa🐰

Жаль .

Станислав

Если есть лишние 200-300 тысяч и время, можешь записаться в клинику. Это не 1 операция, как минимум 2. Курить нельзя. Ещё надо волосы вырастить на затылке для пересадки.

Майя Петрова

народный рецепт после мытья головы облить голову ковшиком холодной воды

Юрий Трегубов

Корень лопуха! Всем помогает! Одному плешивому пыне не помогло почему то.

Виктор Билькин

Это умные волосы покидают дурную голову! Нормальный процесс 🤣😂😅

Xa
Xa🐰

Дурак всегда думает что вокруг все дураки.

Ал
Александр

пиво по 3л за ночь,а в 2016 просто пил пивные дрожжи по 2 капсулы в день

Дэн

Эсвицин. Классно укрепляет, и есть практически в любой аптеке.

Мирумир

родители мыли голову туалетным мылом турецким, типа ДУРУ.

Татьяна Tatiana

есть хорошие ампулы от выпадения волос на сайте Ив Роше

Самый Добрый.

вьетнамская звездочка-мазь для век.Мазать башку с утра

Вл
Влад

Мой хозяйственным мылом , и получишь хороший результат