Гармония Россия

Всем тем,кто наивно считает,что бумеранга не существует,отвечу:"Еще не долетел"?

Ответы
Ин
Инна

Наивно полагать, что он существует. Например, многие нацистские преступники жожили до преклонных лет втеплых странах и умерли своей смертью. Так и не долетел ваш бумеранг

Гармония Россия

Долетит в следующем поколении.Да и иная жизнь горше наказания,вы же не знаете,КАК они доживали....

Ин
Инна

Но знаю про других людей. По-моему, сказка про бумеранг придумана людьми в утешение.

Гармония Россия

Реально,нет.

Ин
Инна

Просто вспомните людей, соверивших плохие поступки. Все были наказаны провидением?

Гармония Россия

Не всех далеко отслеживаем,но в течение жизни,думаю,все.

Ин
Инна

Думайте, если Вам так легче.

Гармония Россия

Хорошо.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Бумеранг существует- деревянный.Что касается суеверий то можно много сатрапов в пример привести,которые ушли от ответственности и нормально жизнь закончили.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ой.. я знаю что бумеранг есть только деревянный. И знаю что в наказание свыше удобно верить только тем кто может наказать зло. Это для них как успокоение. Как и для человека который терпит лишение вера в рай после смерти.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Тем кто не может точнее наказать зло

Гармония Россия

То есть,легче верить в зло,чем в добро?)

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну это вообще от темы съезд полный.Я вам пример с нацистами привел. При том же Пеначете много немецких преступников и поляк один прибежище нашли. Когда плохой человек страдает то связывают почему- то с карой свыше. А когда нет то мол после смерти найдет наказание. И почему- то его потомки. Если есть таковые. Я примеров бумеранга не вижу и не вижу смысла во фразе''легче верить в зло, чем в добро''.Причем тут вера в такие вещи как зло и добро?

Гармония Россия

Ладно,иногда хорошие люди не могут договориться.Всякое бывает.Спасибо,удачи вам.

Грач Налбандян

Вот, вечно своими вопросами вы меня провоцируете на научную философию! Это что за бумеранг такой, что нарушает все законы физики?!! Он что, через космос летит?

Грач Налбандян

Познакомите? Отъезд с очевидцами пообщаюсь.

Гармония Россия

Лучше не надо,не очень хорошие люди.

Грач Налбандян

Умеете вы уговаривать!

Грач Налбандян

Учту на будущее.

Андрей Ерёмин

1всем тем, кто наивно считает, что бумеранг возвращается, сообщаю, что он возвращается, когда свою задачу не выполнил. То есть как оружие в цель не попал

Гармония Россия

так тоже бывает. Спасибо от тех, кто этого не знал😁

Абырвалг

всем кто считает что что то удалось урвать бесплатно - или плата еще не пришла или ты уже платишь только об том не догадываешься или не хочешь верить

Гармония Россия

Так не закончена мысль....😀

Абырвалг

ну вот и закончили

Гармония Россия

Хорошо.

Сергей Пастухов

Если буквально, бумерангу ( как орудию или оружию) лучше лететь только прямо..
А возвращается только то, что мы хотим чтоб вернулось. ?

Ѻлегъ

дело в том, что сазкон причинно-следственных связей (Карма) вне времени, воздаяние может наступить раньше чем событие его повлекшее

Ва
Валерий

вообще то бумеранг это оружие для добычи пищи

Евгений +++

Лучшее оправдание для суеверия, кстати: никто не уточняет, в течение какого времени "приметы" должны исполниться ))))

Гармония Россия

это не суеверие-это жизнь.

Дм
Дмитрий

Смотря кто и как прикрывает. Может и не долететь. В этой жизни. Потом счет предъявят, не сомневайтесь.

Гармония Россия

Даже не сомневаюсь,предъявят аж бегом.

Nikolai Garskov

Опяять вопрос брошенный в пространство с тайной надеждой, что кто то в нем юмор найдет и улыбнется?

Гармония Россия

Как раз,если накроет,легче всего.Только не жаль ли тебе его?))

Nikolai Garskov

Его это кого? Я про нее. Не жалко. Сколько можно наступать на одни и теже грабли?

Гармония Россия

У нее есть он.А грабли-все же это чувства.Иным ни разу не даёт судьба счастья влюбиться .

Nikolai Garskov

Могу возразить. Не счастье влюбиться, а позволить любить себя. Тот кто побывал в обоих эпостасях разницу сразу поймет и ухватит!)))

Гармония Россия

Счастье лишь в обоюдном чувстве.И только это ничем не омраченное.🍁

Боб Слей

богатый опыт, однако...но схитрили, наверное, увернулись или "голова обвязана, кровь на рукаве"?😉

Гармония Россия

да,на нем....

Акакий Акакиевич

Да-да. Лучшее доказательство. Позвольте, но ваша теория не работает! ЕЩЕ не работает - был ответ ))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

существует.. но возвращается только к мазилам😜😜😜

Де
Дерсу

А на фига такой бмеранг нужен, ежели деньги, выброшенные на ветер, никогда не возвращаются.)))

Гармония Россия

И как они соотносятся...деньги и бумеранг?)

Де
Дерсу

А очень просто. Бумеранг бросишь, он к те бе же и вернется, а денежки попробуйте бросить уж...

Николай Бочкарёв

Хорошая отмазка, но не научная. Вот когда долетит, тогда и надо делать вывод, что существует.

Сварожич

Бумеранг возвращается лишь тогда когда вы промахнулись мимо цели. Точнее надо бросать.)))))

Гармония Россия

Цель -понятие в этом смысле только одно.

Сварожич

Какое?

Гармония Россия

То,щза что не стыдно перед собой.

Сварожич

А мне не стыдно. Нечего стыдиться.

Гармония Россия

На себя не переводите,просто ,люди))

Олег Шаповалов

Ну его действительно не существует. Человек сам копает себе яму и сам потом в нее попадает

Гармония Россия

Сказали тоже самое, только применили другую метафору🤣

Олег Шаповалов

Ну может)

Гармония Россия

Ну, точно)

Tрикcтeр

Если не долетел значит вы плохой охотник а если долетел то значит обратно не прилетит )

Гармония Россия

В жизни от любого прилетит.

Tрикcтeр

Тогда это не бумеранг ...а скажем ..карма

Гармония Россия

В виде бумеранга,потому как была запущена когда то))

Tрикcтeр

Так а я вам о чём ! Правильно и искусно брошенный бумеранг обратно не возвращается а поражает жертву и за ним идти нужно ..ножками 😆

Гармония Россия

Ну вот,еще шагать))

Clan

Все ждали возвращения бумеранга, а он лежал возле уже полуистлевшей тушки кенгура...)))

Гармония Россия

лучше магазин)))

Clan

Ну и о каких бумерангах мы тут трём часами?

Гармония Россия

не люблю убивать животных))

Clan

Ни о чём.

Гармония Россия

пустьтак.Все равно,не люблю.

Leonid D

Почитайте Юрия Корчевского "Проходящий сквозь время"!🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Гармония Россия

Спасибо.

Leonid D

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Leonid D

💐💐💐💐💐💐💐

Гармония Россия

Спасибо.