Соня

Скучно.... Кто анекдоты знает?

–3
Ответы
Виктор Шаламов

1.Ах, Серёга, Серёга... Как хочется мороженого... Только вот послать некого...Вернее послать есть кого... Но... не за мороженым. 2. Дорогой Евгений Клименко, хочу поблагодарить вас за то, что вы выложили в Интернете шикарный рецепт. Рецепт ваш называется креветки с авокадо. Мы, правдо авокадо заменили картошкой, а вместо креветок поджарили из сала шкварки. Но салатик получился зашибись... 3. Скажите, а какой спорт вы считаете самым опасным? Однозначно, шахматы! - И что так? - Как что? Заснул, упал глазом на ферзя и всё... 4. Как говорил дядя Жора, мой сосед: "Мене чужого не надо...Поэтому и продаю..." 5. Сергей, скажите честно, только честно, ви не любите евреев? - Нет, не люблю. - Шо, антисемит? - Нет. - А шо ж тогда ви не любите евреев? - Потому что я люблю евреек. 6. В картинной галерее гид ведёт экскурсию и представляет картину: "А это перед вами Валентин Серов "Девочка с персиками". Яша смотрит и говорит: "Не - а, мне больше нравится Рубенс. У него и девочки постарше и персики побольше.

Vlad

. Женщина-врач не может заснуть - в ней спорят совесть и разум. Совесть: "Нельзя спокойно спать после того, как изменила мужу!" Разум: "Это смотря какому! Если муж вечно занят, на секс у него не хватает времени - тут и святая изменит. Правильно, что изменила... баю-баюшки-баю" Совесть: "Измена измене рознь! Совокупляться с пациентом - нарушение врачебной этики! Разум: "Да, но вспомни Иванову из 25-й поликлиники. Она регулярно занимается сексом с пациентами - все довольны, всем хорошо". Совесть умолкает. Женщина проваливается в сон... и вдруг - совесть ехидным шепотком : "Да, но ведь Иванова-то - не ветеринар...!😜👌

Соня

Это как у кого что болит))

Vlad

Разговаривают две подруги... Первая говорит: -Представляешь, я вчера со своим Степаном лежу в постели. взяла его за яйца, а они такие холодные... А у твоего Ивана какие...? - А я не знаю.... На следующий день вторая приходит на работу с синяком под глазом.... Подруга у нее спрашивает: -Что случилось...? — Я вчера легла спать со своим Иваном , вспомнила твои слова и потрогала его за яйца и говорю - ....И у тебя холодные... как у Степана....😜👌

Соня

Протупила малость

Vlad

Московский лектор читает лекцию о пользе вегетарианстве в клубе колхоза: — Вот господа колхозники вы всю жизнь едите мясо и не знаете как это вредно. В крови повышается холестерин... С последнего ряда кричит 90 летний Дед: — И ноги мерзнут.....! Лектор удивленно продолжает: — Забиваются сосуды, сердечный клапан испытывает двойные нагрузки... Дед опять: — И ноги мерзнут....! Лектор заканчивает: — Все это ведет к раннему старению организма... Дед никак не угомониться: — И ноги мерзнут.......!!! Лектор не выдерживая: — Ну, дедушка объясните при чем тут ноги....! — Да... вот мне уже 90.... а я как перед сном мяса нажрусь так ночью член встает и одеяло с ног к потолку стягивает и ноги мерзнут.....!!!😜👌

Соня

)

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

🙄Вообщем так!-
Едут в одном купе англичанин, русская и переводчик.
Англичанин: - У меня пропали тапочки. Спроси ее, не брала ли она их.
Пеpеводчик: - У иностранца пропали тапочки. Hе брали ли вы их?
Русская: - Да нужны они мне!
Пеpеводчик: - Она утверждает, что они ей очень нужны.
Англичанин: - Пускай тогда за них заплатит.
Пеpеводжчик: - Вы должны заплатить ему за тапочки.
Русская: - Здравствуйте, я ваша тетя!
Пеpеводчик: - Она говорит, что она ваша родственница.
Англичанин: - Пускай заплатит хотя бы половину.
Русская: - Хрен ему!
Пеpеводчик: - Она согласна заплатить продуктами.

Юрий Лагун

Торжественные похороны известного кардиолога. Во время церемонии за гробом поместили огромное сердце, покрытое цветами. Когда молитвы и речи закончились, сердце открылось и гроб въехал в него. Тогда сердце закрылось, и тело доктора осталось там навсегда ...
В этот момент кто-то из присутствующих громко рассмеялся. Все посмотрели на него, а он говорил:
- «Извините, но я представил свои собственные похороны. Я гинеколог ...»
Проктолог упал в обморок.

Юрий Лагун

Живая грелка во всё тело!

Соня

👍

Юрий Лагун

Живот на живот и всё заживёт!

Соня

А если простуда?

Юрий Лагун

Есть Камасутра... Другие позы...

Андрей Белка

На диспансеризации вчера зашел к психиатру.
- Назовите существительное женского рода.
- Книга.
- Что вы с ней хотите сделать?
- Почитать, доктор.
- Как вы себе это представляете?
- Буду держать её в руках и заглядывать между страниц.
- Всё, товарищ, свободны. Следующий!
Вышел из кабинета, открыл карточку, читаю:
"Заключение психиатра.
Типичный сексуальный маньяк."
И как это понимать - в прошлом, в настоящем или в будущем?

Козяфка Гы Вооот.....

Муж с женой смотрят передачу в мире животных, Диктор:-особенность спаривания львов в том, что, в отличие от многих животных, имеющих небольшое количество половых контактов во время течки самки у львов самец покрывает львицу каждые 15-30 минут, в течение 4-5 дней, тем самым производя до 50 половых актов в день.....Жена игриво:-Дорогой у тебя же день рождение в Августе.....Да Овен Я Овен.....

Соня

Пугливый народ пошел))))))🤣

Козяфка Гы Вооот.....

Не обобщайте......

Соня

Чисто из вашего анекдота... Хотя, и в жизни такое бывает

Козяфка Гы Вооот.....

Бывает и часто.....согласен полностью .....утолить свою беспомощность в алкоголе.....а может беспомощность от алкоголя....

Геннадий Попов

1. Одной семье в Средней Азии так понравилось получать возврат денег при покупках через Интернет, что ни сыну дали имя Кэшбек. 2. Из протокола допроса обвиняемой: " Я убила своего мужа во время прогулке в парке за то, что он трижды, когда каркала ворона говорил: "Да, дорогая, я слушаю" 😉

Соня

Геннадий Попов

Это что, оценка "неуд"?

Соня

Нет, это 2 зашёл))

Ев
Евгений

Чебурашка нашёл копейку и спрашивает у Гены: - Гена, а копейка это мало или много? - Да ты теперь миллионер! - шутит крокодил. Чебурашка заходит в магазин, набирает много дорогих игрушек, подаёт копейку удивлённому продавцу и говорит: - Ну чего смотришь, давай сдачу!

Лара

После свидания с мужем, отбывающим срок, жена пришла к начальнику тюрьмы и просит дать ее супругу работу полегче. - У нас еще никто не надорвался на клейке бумажных пакетов, - отвечают ей. - Да, но он говорит, что еще по ночам какой-то тоннель копает...

Соня

😂

Лара

Ещё?

Соня

Конечно

Лара

Мужик увидел надпись на дверях женского монастыря: "Секс с молодыми монашками — 500 у. е. ". Постучал, открыла прелестная монашка, приняла деньги и говорит: — Я пока приготовлюсь, а вы пройдите, пожалуйста, по коридору в последнюю дверь направо. Мужик быстро прошмыгнул к указанной двери, открыл, снова попал на улицу, дверь за ним закрылась. Обернулся и видит на двери табличку: "Сегодня вас поимела сестра Мария". 😆😅🤣

Соня

🤣

Лара

Сидя на заднем сиденье такси, монахиня заметила, что водитель посматривает на нее. — Не хочу вас обидеть, сказал он, — но я всегда мечтал поцеловать монахиню. — Ну ладно. — отвечала монахиня. — Но только, если Вы — католик и холостой. Водитель сказал, что так оно и есть, и тогда монахиня поцеловала его в губы долгим и страстным поцелуем. Мужчина пришел в экстаз, но потом заплакал. — В чем дело? — спросила монахиня. — Простите меня сестра, но я согрешил. Я солгал Вам: я — женат, и я — еврей. Монахиня ответила: — Ничего страшного. Меня зовут Кевин, и я еду на маскарад.

Соня

👍

Борис Бабкин

1. Из одного слова - "Коммунизм".
2. Из двух слов - "Негр - альбинос".
3. Из трёх слов - "Моя мама - девочка".
4. Из четырёх слов - "Баня, через дорогу - раздевалка."
5. Из пяти слов:
- Любишь?
- Люблю.
- Женишься?
- Нет...
- Слазь!

Sеrый

– Наши соседи здесь, Кар...новы, довольно пожилые люди, очень любят на старости лет играть в прятки. Утром бабушка прячет самогон, а к вечеру, если дедушка его находит, уже прячется бабушка.

Николай Костров

Двое в по стеле , Вдруг звонок. - Прыгай в окно Муж пришёл, - Ты что офигела 13 - этаж - А ты что Суеверный ❓😊..... Ночь Спят. вдруг звонок - Муж пришёл, тот херак в окно. летит и думает - А я кто.

Александр

Анекдот:--. Беседуют двое-. ---Слушай, Ваня, ...Твой дед был гинекологом, твой отец был гинекологом и ты сейчас гинеколог..... У Вас это что, династия ??? --- Нет, просто насмотреться не можем ....

Соня

Разные ж бывают, не на все смотреть приятно)))) а если каждый день то и вовсе отвращение появится... Хотя я девушка, может я чего то и не понимаю)

Александр

1-. Люди разные бывают. 2- это ведь анекдот . 3 - знаю, согласен,...Реально разные бывают .... Лично мне больше нравится вид спереди, но ножки вместе. Куда приятнее. Извиняюсь за уточнение ...

Соня

Спасибо за уточнение))))))

Александр

Цинизмом не страдаю ... Вот.!!!

Соня

Понятно , что анекдот, но иногда слушаешь и понимаешь что не так уж и смешно... Это как про мультик с обезьянками.. только став мамой понимаешь , что нифига не смешной мультик))

Александр

Согласен. Но анекдоты .... Они призваны смешить изначально ... Но реагируют на них все по-разному .... Каждому свое ....

Козяфка Гы Вооот.....

Сара зачем ты одела лифчик по верх монто......я хочу что бы Софочка обзавидовалась моему новому белью....так у нее и лучше есть ......Абрам ты откуда знаешь.....ты опять на мне сэкономил...

Соня

😄

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

🖼 Вздумалось Маше попить молока.
Стала доить на конюшне быка.
Доит и доит, из сил выбивается.
Наглый бычина стоит, ухмыляется!

Бе
Беспредельщик

Бегемот ползёт по канализационной трубе,ему навстречу Лягушонок.Бегемот: Лягушонок,а,Лягушонок,как мне проползти до Парижа?Лягушонок: хайль гитлер.Я тоже е.анутый

Леонид Музафаров

У Армянского радио спрашивают Почему когда попьешь пива, оно быстро обратно просится? Армянское радио отвечает Потому что даже цвет менять не надо.

Андрей Григорьев

Направо пойдешь, голову сложишь, налево пойдешь, семью потеряешь. А прямо пойдешь, об камень долбанешься, думать же надо)))

Разбитое Сердце

Петька прибгает к Василию Ивановичу и Кричит,
Василий Иванович, Белые в лесу.
не до грибов нам петя, не до грибов.☺️🌹

Рино Шикарный

-Итак, вы хотите стать моим зятем? - Откровенно говоря ... нет, но я не вижу другого способа жениться на вашей дочери.