Инна

Вот стоило нам, женщинам расслабиться на 8 марта - избы не тушили, коней не ловили... и что? Все рухнуло за ночь: и нефть, и рубль, и мировые рынки 🤷‍♀️

Ответы
Виктор Бочарников

- Наконец-то, Кукушкин, вы пришли на работу вовремя!

- Да, Иван Иваныч! Пришлось купить попугая.

- Попугая?! Я же вам советовал купить будильник!

- Будильник не мог меня разбудить. Теперь я ставлю его pядом с клеткой.

Будильник будит попугая, а то, что говорит эта птица после будильника, может разбудить кого угодно!

Игорь Гетлинг

Вообще то сегодня 2 апреля! Неплохо Вы! Женщины! расслабились на 8 марта, что только сейчас стали понимать , что вы натворили за одну ночь! И нефть и рубль и мировые рынки(ну рынки это без вас) и что мы Мужчины! еще не знаем что мы не сделали!?

Инна

🙄

Олег Самохин...

Вот Инна- "Во всем Дамы (В оригинале -"Бабы") Виноваты" по этому "За все Мужики в ответе" .... Опять находит любимое выражение моей Тещи неопровержимое подтверждение... Мудрая Женщина Была...

Vladimir Afanasiev

А в нашем городе и не мировые рынки закрыли, промтоварные, хозяйственные маги закрыли. Жена не может купить исподники. Пришлось свои одолжить, благо, размером подходим.

Инна

🤦‍♀️

Елена Воронкова

Да. И в списке товаров первой необходимости включены стройматериалы, инструменты, садовый инвентарь... Много чего... Неужели это сейчас так важно?

Виктор Билькин

А мы то думали ну кто в этом виноват? Оказалось опять женщины! Все мировые войны только из-за женщин случались и опять они! 🤣😂🤣

Инна

Хорошо хоть есть на кого все свалить))

Виктор Билькин

Даже Пушкин с Донтесом из за женщины погиб на дуэле!

Инна

🤦‍♀️

Алексей Пимяков

во во во . во всем женщины виноваты . штаны забрали машины забрали должности забрали и в огонь лазили

Инна

И коней увели)))

Алексей Пимяков

точно . бяда

Инна

🤷‍♀️

Сергей Сергей Журавов

точно. не надо было женщинам делать 60 лет выход на пенсию. вы бы не расслабились..

Инна

А во сколько надо?)

Инна

У нас в 55))

Сергей Сергей Журавов

как хотите..

Евгений Во-Ин

🤝 ну вот чего-ж вы 😞 мы пока за подарками цветами бегали вы всё просохатили

Евгений Во-Ин

😕 да не один

Инна

Когда еще?

Евгений Во-Ин

ну мы-ж о войнах говорим? нет?

Инна

Неееет

Евгений Во-Ин

упссс - тогда о чем? все войны от меряния мужиков пиписьками потенцией... надо выпендриться...

Batyr Kurbanov

И не говори! Я то думаю откуда эти напасти? Еще и короновирус марля закончилась?

Инна

Вот как теперь со всем этим разгребаться?🤔

Batyr Kurbanov

Если есть рядом горящая изба иди туда по дороге если лошадь встретишь тормози не глядя может с масками обойдется

Инна

Неплохая идея)

Batyr Kurbanov

💋ты просто ангел

Инна

😊

Юр ..Спб

это ж хорошо,я даже согласен,чтоб именно такие 8 марта дважды в год были

Юр ..Спб

но мы ж до этого как то общались,я ж тебя помнил

Инна

Давно и недолго. А запомнил)

Юр ..Спб

потому что без придури

Инна

😊

Юр ..Спб

😉

Миша Чернов

вот вам рубль прям нужен....а когда он вырос- всем как то по хрен было

Володя

ЖЕНЩИНЫ.....не расслабляйтесь........кароновирус уже за пятки кусает.

Николаус

Это после того как снег продали, под видом нефтепереработки!

Алексей Прибылов

вот! говорил бабы во всём виноваты! а вы нет..... 😃😃😃

Инна

Оставили на день мир на мужиков))

Алексей Прибылов

вот именно, куда мы без вас, помощниц!!!!!!💋💋💋🌹🌹🌹🌹🌹🤗🤗🤗

Инна

😊😊😊

A@
Alek @

это мужики расслабились... коней не пугали и изб не жгли...

Денис

женщинам праздники отменить ☝🏻... и выходные тоже

Инна

Наша служба и опасна и трудна...))

Денис

🙂🌹

Инна

😉

Ольга Гричкань

)))) так это 6 марта было, рановато праздновать начали))

Александр Жук Эстония Таллин

так это же мелочь в сравнении что нас ждет в будущем

Инна

И что нас ждет?

Александр Жук Эстония Таллин

время покажет такого еще небыло потому ответа нет

Синюшный Роджер

а я всегда говорил, женщина на корабле - это к беде ))

Инна

😠

Синюшный Роджер

а если злая - это сливай воду )