Та
Тараторка

Почему на "спрашивалке" так много аватарок с микробами???

Ответы
Не
Неангел

это когда хотят инкогнито сохранить и фотку свою не ставят, модератор резвится. мне, значит, выразиться нельзя. ему из меня чучело сделать - можно?! гад!

Ол
Ольга

и все такие весёлые,головастенькие и волосатенькие,с длинными лапками,с косыми глазками.....такие прикольные все!!!

Вадим Кузьмин

Аватарки с фотками - у тех, кто с "Моего мира" заходит. Наверное, прочим предлагают в качестве аватарок микробов?

Даша Кошевая

изначально аватарка считалась типа лицом человека, из чего делаем вывод какая ава - такой и ....... микроб

Mr.bakyt

Милые жещины , никто вам не плюнет в лицо , даже если и плюнут вы спокойно протерете свой монитор

Владимир

Вирус бродит.Захватывает человеческие тела....Мало нас осталось здесь в человеческом обличии

Та
Тараторка

Какой ужас!!!:D

Юрий

это стандартная ава на ентом форуме, она у тех кто не загрузил свое изображение на аву.

Lo
Lonna

потому что такой сайт, что фото не грузит ...я только с 5 попытки смогла загрузить фотку

Та
Тараторка

Во! Спасибо за пояснение!!!!!

Lo
Lonna

не за что...а вы что думали об этом?

Та
Тараторка

Я была в недоумении! 🙂 то ли админы прикалываются, то ли тут мода такая! 😄

Lo
Lonna

ржууууууууууу

Та
Тараторка

Так я свою Фотку и не грузила, она сама тут от кендовато появилась

Lo
Lonna

из мм видимо

Та
Тараторка

Наверное:)

* Позитивчик *

я тоже задаюсь этим вопросом...они жалуются что их фотки меняет Спрашивалка-сам сайт...

Бикен Рымджанов

Вопрос интересный,фейсконтроль? отсутствие фейса?или...впрочем кто нибудь ответит.

Та
Тараторка

Ну ведь много всякой всячины можно поставить, так нет же, ставят многоруконогих чудищ!:)

Бикен Рымджанов

Значит защита от нас

Александр Смыслов

Кто кем был в другой жизни или ощущает себя сейчас, тот то и ставит себе на аватарку

Регина Маратовна

ахахаххахаах ))) некоторые даже на микробов то не похожи непонятно что за существа )

Асель Рыскалова

?????очень интересно?! Наверное дело в программе телефона?! Ответте у кого микробики?!

Пи
Пика

ага, у одной японки вылезала колбаска, а вторая ртом её ловила и кушала, какой ужс

Валентина Узунова

а это, когда нет своей аватарки, модераторы ставят, чтобы агент безликим не был

Та
Тараторка

Это понятно уже, не понятен выбор микробов...:)

Валентина Узунова

простейшие, однако

Карлыгаш Байзакова

потому что микробы - это зараза, а как известно зараза распространяется быстро

Дмитрий Александров

Ну это на самом деле сайт про микробы)))) Вот по этому так много микробов тут 😄

Лара

не ты один... 😉

Дмитрий Александров

Это хорошо))) Массовкой веселее))))

Лара

😄 😘

Лара

😉

Неунывающая Ольга

а это те, кто не имеет фотки в личке, вот их как инфекцию и определяют 🙂 🙂 🙂

Анатолий

век такой! после глобального разоружения их девать стало просто некуда...

видимо мод еры не пропускают "супер-красиво-убийственные" фотокарточки 😉