Ольга Белая

Как вы считаете, можно любить много раз в жизни??? или это гормоны???

Ответы
Н)
Настёна )))))

любим мы один раз и на всю жизнь - это наших родителей и детей, а все остальное м/у мужчинами и женщинами может быть сколько угодно раз и является временным чудом

Евгений Оверченко,

Я вообще не верю в любовь,это просто выплеск гормонов,и тебя влечет к человеку животный инстинкт)Инстинкт разможения,нуууу что естественно то небезобразно)

Александр Ульянов

Любовь одна! И уж если она поселилась в душе, она не изменится, а вот симпатии могут меняться под воздействием множества факторов.

Д_
Дарья _

любовь выпадает один, может два раза в жизни, если повезёт. а влюбляться можно великое множество раз

Ольга Сахабутдинова

почему нет.я думаю можно.ведь каждый раз это другая любовь.с другими оттенками и новыми гранями

Нина Тихонюк

Можно любить не раз, а гормоны- это то , что сейчас называют сексом , а раньше называли блудом

Вика-Виктория .......

настоящая любовь всего один раз в жизни, остальное или обстоятельства или гормоны)

Андрей Рябуха

Слово Любовь - для каждого означает разное. Одни любят практически каждую неделю

Kseniya| Williams

Если человек полюбил во второй раз, возможно первый раз была вовсе не любовь...

Рузиля Баязитова

думаю, влюбляться можно много раз, а вот насчет любить я вообще сомневаюсь...

Ирина Леонова

мама, папа, бабушка, дети, сестра, брат, котик, собачка, подружка, учителя...

Николай Троян

любовь это что-то типо ферментов в нашем мозгу...химическая реакция)

Евгений Поздняков

Я думаю-1-я любовь это ещё детство, вторая-серьёзно,третья так себе...

Lyudmila Ermolaeva

По- настоящему? Только однажды, потому что с любимыми не расстаются

Шаукат Нагаев

разновидности любви очень много ; ЛЮБОВЬ К ДЕТЯМ к богу к жене и т д

Csandr Старцев (Official Page)

МОЖНО! ПОТОМУ ЧТО СУТЬ ЛЮБВИ В ТОМ ЧТОБЫ ЛЮБИТЬ.Я ТАК ДУМАЮ)

Владилен Гейкер

чистая химия человека. можно самому заставить себя любить

Вик

я вот всегда был в этом уверен,а мне все,бабник ,бабник)))

Ирина Леонова

много раз или много людей. Настоящая любовь бесконечна.

Галина Бердюгина

любить конечно можно и гормоны здесь совсем ни причем