♛ О*Contra Spem ♛

Врачи — это люди, которые выписывают лекарства, про которые они знают мало, от болезней, о которых они знают еще меньше, людям, которых не знают вообще.🤔

Ответы
Огненный Муравьед

Вы нанесли мне оскорбление и метнули в меня перчаткой, сделанной из вольфрама. Что вы знаете о тщете сего сущего. - ничего.

Че
Чертëнок__Ф__Кедах.😊

Лечитесь сами. Но если не поможет, вызывайте 112, и они вас привезут возможно к нам в ЭХО.)))) 😉

♛ О*Contra Spem ♛

а эт чо такое?

Че
Чертëнок__Ф__Кедах.😊

Экстренное Хирургическое Отделение.))

♛ О*Contra Spem ♛

пипец .я к вам не хочу ..кому-то нужнее

Че
Чертëнок__Ф__Кедах.😊

Тогда верте доктору. и берегите свое здоровье.))) 😉

Святослав Зонтов

В чем вопрос ? Не доверяете врачам . Том Трав и в лес на сборы . Или Малахова издание .

Clan

Ну... Потому я верю травматологам и хирургам. Остальные нах. Ну, кроме патанатома.)

♛ О*Contra Spem ♛

расскажешь?

Clan

Могу. Лучше в личе.

♛ О*Contra Spem ♛

до встречи

Clan

Услышимся.)

Григорий Шапиро

Логично...И что делать?😲

♛ О*Contra Spem ♛

искать альтернативу

Григорий Шапиро

Пойду корешки собирать...))

Александр Жданов

..ну, так не покупайте...

Бмв, Х 5

Primerno tak.....😊

Геннадий Чичеров

🖼

Татьяна Сентюрева

Да, Вольтер

Юриан Хипп

😂😂😂😂

Юриан Хипп

Не грамотен..Это фрагмизм ????😂😂

Марго Беккер

ПИЗДЁЖ