Светлана Орлова

ну да... и это выходит дополнительный пункт в расходах)))
расскажу вам историю..которая меня тронула до глубины души...
Буквально недавно разговаривала с Седельниковой Татьяной(ей 50лет) онап как и я из Новосибирска - всей семьей пили бады- сын с 5лет занимался силовым спортом, а в 17лет на тренировке просто раз...и упал без сознания..выяснилось-оторвался сосуд в головном мозге!!! Он 10дней пролежал в коме, половина мозга умерло... и врачи, вызвав его мать, сказали чтобы прощалась...что будем отключать от аппарата!!! Шок, ужас и боль... она развела все бады по капсуле, которые у нее были и через зонт влила ему!!! врачи сказали...делайте что хотите...все фигня!! а после этой "фигни" через 6 часов - он пришел в сознание и открыл глаза!!!! уже прошло три года- он жив и учиться в университете наравне со всеми!!! Врачи были в шоке- он ЕДИНСТВЕННЫЙ В РОССИИ, который выжил после такой травмы оставшись нормальным человеком!! ПОЭТОМУ нефиг лечить болячки..просто нужно пользоваться и просто не болеть!

Ответы
Ирина Казакова

Думаю, диагноз был неверный. Сосуд не восстановится ни за 6 часов, ни за 6 месяцев.

Ирина Казакова

Вreak, ребята! Вы чего это?

Александр Плотников

Воспитав ребенка-инвалида за свою жизнь я насмотрелся на всяких больных, но больше всего ненавижу людей, наживающихся на чужом горе под видом добрых дяденек и тетенек! Ладно, когда пудрят мозг красоткам, стремяшимся похудеть, или молодежи, желающей накачать мышцу, при минимуме нагрузок. Но спекуляция на чувствах людей, спасающих своих близких. Да еще такая грубая и безграмотная...

Светлана Орлова

Александр, заметьте..я не перехожу на личности и вас не оскорбляю... желчь..плохое вещество.. и нито не виноват..что доля у вас такая...

Ирина Казакова

Александр, вы - человек, достойный всяческого уважения из-за своих принципов и жизненной позиции. Я давно отмечаю ваши ответы.Это ответы мудрого человека и сильного человека. Я не догадывалась, конечно, о положении в вашей семье, На испытала того, что должны испытывать вы.И представить себе даже не могу всего, чере что вам пришлось пройти. Не многие идут до конца. Тем глубже уважение к вамТолько не озлобляйтесь, ради бога, не надо. Душа силу потеряет, а где ещё искать вам опору, как не в своей душе.Не надо вступать в пререкания такого рода. Берегите себя для тех, кто вам дорог.