Незваный Гость

У Сталина получилось открывать новые заводы.Ну и у Путина получится.Многие торговые центры будут использовать.Ох как не хотят этого буржуи.Ох как не хотят...?Но деваться некуда...🤔😁

Ответы
Дмитрий Каракозиди

Путин. Только отгремело по всему миру унизительное «дефолт России». ВВП-195 $ млрд, а Госдолг-190 $ млрд. Путин принял разорившуюся страну, стоимость активов которой была почти равна ее внешнему долгу. С чем же изолированная Россия эпохи правления изгоя Путина подошла к 2018 году? Только за «санкционный» 2017 год ВВП страны составил 3 трлн 445 млрд $. Просто сравните две цифры... -ВВП 1999 - 195 млрд $ -ВВП 2017 - 3 трлн 445 млрд $

Незваный Гость

не смеши меня.Он что все деньги показывал евробздёхам?Этот кебшник..😁Не смеши..

Феникс Ясный Сокол

Не смешите )) чтобы строить заводы нужно оборудование, РФ НЕ производит оборудование... Путину ещё у Сталина много чему поучиться придется, в плане построения промышленности своей страны

Незваный Гость

осилит.Книги есть.

Феникс Ясный Сокол

Свежо придание... Вы действительно верите что его это волнует ?

Незваный Гость

верно.Волнует!

Ва
Василий

будем надеяться..хотя верится в это с трудом..где же эти желания и исполнения были раньше..когда миллиарды вывозили и выводили ушлёпки..и 300 млрд просто подарили..

Незваный Гость

ну.что было то прошло.

Ва
Василий

уничтожили как класс управленцев и спецов ..остались менехеры и ушлёпки которые не видят и не планируют перспектив в развитии.Почти что все министерства заказывали программы развития в западных фирмах и сидели какие консультанты м непонятными функциями,граждане иносранные.Может сейчас начнут спрашивать за выделенные средства и результаты.. а не говорильню на ТВ..Просели почти что везде на 25-30%

Незваный Гость

какие управленцы?После событий,они вредители были.И все хотели на запад..Жопу свою греть.

Ва
Василий

так и я о том же..Министр вооружений Устинов Д.Ф. в ВОВ ..сколько ему было то? 33 года и что он один такой был? не верю что нет у нас в стране талантливых людей ..Ну не племянники они и не сыновья и не родственники ..то жёны,то двоюродные сёстры то мужья то сыновья то племянники..а итоги довольно печальны.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Сталин перед открыванием заводов тупо взял да всю.сволоту перестрелял

Незваный Гость

в военной сфере занимались

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я там вобше нечего сложного не вижу в этих системах окромя базы драйверов но драйвера есть везде

Незваный Гость

наладят.Желания не было.Купи продай выгоднее

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Купи продай выгоднее краткосрочно в дальнесрочной перспективе это крах...

Незваный Гость

ну.Если сходить из того,что влезли в мировую экономику.В то время так выгодно.

Юр
Юрил

Так и будет..Большинство центров и были заводы

Алекс Венцель

Неужели лёд тронулся? ))))))))

Юр
Юрий

🖼удачи

Незваный Гость

они громче.Потому что жопой ебутся.На картине украинец в евросоюзе.Картина будущего.

Юр
Юрий

Ну, раз мне не веришь, поверь Шнурову. Он уж свой, за украинцев вписываться не будет...

Незваный Гость

не верю.У него деньги в европейском банке.Как только другую запоёт.Отберут.Вообще артисты это жополизы зловонные.Сколько их поносных поуехало.

Юр
Юрий

Ты, я так думаю, и себе веришь через раз. Захотел пёрднуть - и обосрал штаны. Вот незадача...🖼

Незваный Гость

это европеец так может.

Ирина Отставнова Кочнева

Отлично!