🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

У меня сегодня блины на завтрак, а у вас?

Ответы
Татьяна Tatiana

бутеры из белого хлеба с маслом, сыром и колбаской. Чай - зеленый

Василий Сяркин

Два яйца с майонезом.

Леся Дидич

Каша гречневая

Ал
Александра

Гора работы

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

На голодный желудок работа?

Ал
Александра

Пока да, часов в 11 что-нибудь найду. Неделю пропустила, тут завал...

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Я когда летом работал, на работе ел в 9 часов, 10 мин перерыв , потом в 12 дня перерыв был 40 минут, потом в 14 часов 10 мин перерыв

Ал
Александра

Я могу сама перерыв себе устроить, но работа никуда не денется, к сожалению.

Lady Winter 🇷🇺

Гренки

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Замечательно