Сергій Мошковський

если перестать верить в Бога и начать верить в долбоебов, то мир становится понятнее. если бы была такая религия?

Ответы
Виктор Шаламов

Она есть. "Кто верит в Магомета, кто в Аллаха, кто в Иисуса. Кто ни во что не верит, даже в чёрта назло всем.Хорошую религию придумали индусы, что мы отдав концы не умираем насовсем... Живи себе нормальненько, есть повод веселиться, ведь может быть в начальника душа твоя вселится... Но если туп как дерево, родишься баобабом. И будешь баобабом тыщу лет пока помрёшь... (В.С.Высоцкий)

Konstantine Samohin

и как ты себе это представляешь? обезьяна с гранатой=долбаёп с баллистической термоядерной...

Игорь Морозов

А на себя , что не надеешься всё ждёшь халявы , что кто то тебе будет помогать?

Сергій Мошковський

причем здесь массовая религия?

Игорь Морозов

Вы же , что то просите у бога , или это просто хобби !

Сергій Мошковський

но я не верю, что Бог во всем виноват и всем должен

Игорь Морозов

Бога нет , а есть люди , которые ввиду своей природной особенности ( жадности , глупости , злобы ) ещё не научились жить в мире и уважении друг к другу . Вот и жалуются , и надеются , и просят защиты . Вот только всё ни как не в дамёк , что от самих себя !

Психоделический Енотик )

Обезательно будет , если есть запрос реальность подстроиться)

Сергій Мошковський

только название надо лицеприятнее. типа "дом разума" или "научный иррационализм". и правил придумать. одним свиней можно есть, другим нельзя, а третьим коров нельзя. а четвертые чтобы котам поклонялись. или деревьям. и каждый должен быть истинно прав. а все остальные неверные и бороться с ними. и самое главное - со всех деньги брать (на жертву высшим силам). кажется, это уже все есть🤔😆

Психоделический Енотик )

Да есть ) нечего мутирует это все и обретёт новые формы ) овцам всегда нужен пастух )

Юр
Юрий

вот 'дом разума'и создать,на украине! иам одни долбое@бы остались!

Психоделический Енотик )

Нечего если это надо то надо ) мож чё полезное из этого родится

Юр
Юрий

ничего там уже не родится,от нациков и бандеровцев. новое поколение надо будет воспитывать правильно,чтобы из них люди выросли а не изверги и ублюдки! но этим донбасс займется.воспитает,как надо.еще Херсон поможет,он уже в россию просится.

Sеrый

есть такое..как говорится -улыбайтесь, шеф любит идиотов-

Валерий Дементьев

вокруг долбоеба всегда собираются единомышленники

Улугбек

Фашизмом называется такая религия, Серый..!

((
((Жека))

если бы такое было то никого уже бы не было

Roman R

проще вообще ни во что не верить )

Ценитель Прекрасного

Поздравляю с прозрением.

Олег

Последнее что осталось..

Александр Грызлов

Надо в себя верить и все

Лукас Шакал

добро пожаловать в мир.

Сергій Мошковський

и не забудьте вытереть ноги. об чужие души

Лукас Шакал

в пекло чужие души.

Оп
Опия

Вы в себя поверили🤔

Сергій Мошковський

нет, в вас

Оп
Опия

Аккуратнее, а то приснюсь ещё

Сергій Мошковський

очень страшная?

Оп
Опия

🥴

Просто Лёха

Василий Тимощук

по себе - не суди !

Сергій Мошковський

что это значит? что я создаю весь дебилизм на этой планете?

Василий Тимощук

не мели ерунды! ))

Сергій Мошковський

я уверен, что вы сами замечаете дебилизм вокруг и знаете, что можно сделать лучше. но продолжаете как и многие надеяться на Бога

Василий Тимощук

не спеши сходить с ума - обогнать ещё могут ! )))

Natali Shelkovica

отнюдь

Костя

тема

Tata Togoshvili

🙄

Аделина Свабода

))