Андрей Урусов

Свой, так быстро год ушедший пробежал,
Но новый, знаю точно – лучше будет!
И я хочу сейчас поднять бокал
За то, чтоб счастливы вы были, люди!
За юных, мудрых, толстых и худых,
За рыжих, белых, чёрных, безволосых,
За невозможно сложных и простых,
За молчаливых и сладкоголосых!
За тех, кто никогда совсем не пьёт,
Кто выпил лишнего в застолье дружном,
В дороге кто встречает Новый год,
На вахте, на работе или службе!
За тех, кто пишет по ночам стихи,
За тех, кто их и вовсе не читает,
Прощения кто просит з

Ответы
Ми
Миша

Поддерживаю

Андрей Урусов

Рождество — очень радостный Праздник Добрых, светлых и искренних чувств! Вместе с первой Звездой сердце сразу Покидают печали и грусть. Миг волшебный Надежды на Счастье! Миг рожденья для каждой души! Веры в то, что и зло и ненастья В день вчерашний навеки ушли... В этот миг вспоминаем о близких, О родных, о любимых, друзьях... Жизнь земная проносится быстро В вечном суетных, хлопотных днях… И лишь миг Рождества нам даётся, Чтобы всё ж оглянуться в себя, Напоив как водой из колодца, Добротой своих близких, любя... Миг Чудесный Рождественской Сказки Сил дает нам шагать целый год За своею Удачей… За Счастьем! За Звездою, что манит вперёд… В Рождество пусть зажжённые свечи Светят в самые серые дни! Наши души живут бесконечно, Ведь под Небом они не одни! Пусть хранят нас ушедшие в Вечность От земных огорчений и бед! Пусть земная Любовь и беспечность Дарит Радость ещё много лет! Пусть болезни нас всех не коснутся! Пусть сбываются наши Мечты!

Ми
Миша

Спасибо) Взаимно)))

Андрей Урусов

Хороших чувств не прячьте никогда ! Пускай они струятся, как вода, Пусть с Ваших уст слетают, как цветы ... Слова любви, вниманья, доброты. Пусть взор Ваш, словно дальний блеск планет, Несет в себе неугасимый свет. Пусть руки будут, словно два крыла, Раскрытые для ласки и тепла. Творите созидая ... Горите, не сгорая ... Любите, не теряя ... Вот всё, что Я желаю .......