Argo

Вы решили, за кого проголосовать на выборах Президента? 🇷🇺 🖼

–1
Ответы
Заись Лесмой

Я сегодня проголосовал. За Путина. Если-бы в ЛДПР был Жириновский, то я-бы за него проголосовал. Путин добрый, а я как и Жириновский радикал.

Заись Лесмой

А знаешь что-бы мне реально было интересно?
Медведев сейчас на радикализм пошёл и если-бы он в ЛДПР перешёл и балатировался, то тогда было-бы реально интересно Путин или Медведев. А так... Путина они не победят. Они не конкуренты ему.

Argo

Я что-то не понимаю его. Он же политик и не должен себя так вести. Мне кажется, это какой-то ход, готовит что-то. Или его готовят

Заись Лесмой

Я тоже не всегда его понимаю. Либо популизм, либо реальные планы.

Argo

Скорее, первое. Возможно, чтобы не забыли про него

Заись Лесмой

Не знаю. Возможно.

Ти
Тина

Да.Уже отдала свой голос. Прочитала клиенты у вас т печально,люди поглупели,одна фраза заезженая"все решено". Не могу их понять.

Argo

Пытаюсь с этим бороться )

Ти
Тина

Бесполезно, к таким не пробиться,хуже либералов. У меня соседи есть такие,таксист сегодня тупой попался.. жуть.

Argo

А я здесь в комментариях 😁

Ти
Тина

Я прочитала все комментарии и вывод сделала, вы умничка, мягко пытаетесь.Увмжение🫵

Argo

Спасибо! 🙂

Ко
Котэ

Результат заранее известен.В нашей стране нет у людей выбора.Есть его видимость.Так и останется плешивое чмо на троне.

Argo

Печалька какая

Ко
Котэ

Печальная печаль

Юр
Юрий

За него, единственного и неповторимого, царя-батюшку. А кто против - того в Сибирь, лагерной работы всем хватит.

Argo

Да, запасай тёплые вещи. Мало ли что

Николай Климов

конечно ! з-а все всех сразу . и пускай передерутся - а кто победит тот и пусть правит .😂

Argo

Точно проголосовал? )

Argo

😁👍

Argo

🍷🫢

Адский Кот Бегемот (Александер)

Раз мой любимый кандидат на том свете, то кандидаты....

Argo

Ясно )

Ina Jin D Rin

🤔 Редиски

Адский Кот Бегемот (Александер)

А чё, Вольфыч умер, больше нет достойных

Анна

Интересно, а есть в этих выборах какой нибудь смысл для россиян?!!

Анна

А что у вас было? Как за школу платили, в СССР же все бесплатно для детей было?))

Argo

Музыкальная школа не бесплатно у нас была, не знаю почему. 18 руб./мес. Папе подрабатывать приходилось

Анна

Ну вот опять миф об СССР разбился). У нас 12))) Да, выжить инженерам было сложно.

Argo

Нормально. Я бы конечно сходил и узнал что, как и почему, но не задумывался тогда, маленький был. Моя задача была учиться. А родители считали, что так и надо, наверно. В общем, не знаю, почему так. В детской школе было 14 руб., а я вроде как в вечерней – 18. Может мы поздно документы подали, не знаю

Анна

Просто были разные школы. Были и бесплатные. Но были и платные. СССР был очень разный

И*
Ирина *Z

В том то и дело, что мы вообще не знаем кто эти трое... Кто эти люди.

И*
Ирина *Z

Корона-вирус.. Если и уж совсем официально. Я лишь про корона-вирус. Это было совсем недавно, и очень показательно для всех нас.

Argo

Теперь понятно

И*
Ирина *Z

Путин, как оказалось, отличный доктор, который предотвратил эпидемию, которая нависла над миром. 🤣🤣🤣

Argo

Тёмная история. Эту корону может специально запустили

И*
Ирина *Z

Конечно специально. Чтобы инициировать свои порядки, чтобы президенты стран не мешали хозяйничать.

Эвелина Бошнак

Я не живу в РФ пока что. Я болгарка, но проголосовала бы за Путина.

Argo

Спасибо за ответ, Эвелина

Эвелина Бошнак

Пожалуйста 😌

Argo

🙂

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я уже проголосовала. Не скажу за кого. Но победит по любому Вова

Argo

Я за него ни разу не голосовал. Много не так сделал, во многом я с ним не согласен

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ладно. Я тут недавно зареклась политику обсуждать.

Argo

Ну и правильно. Ещё хуже, когда отношения портятся из-за этого

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вот именно. Я несколько друзей и знакомых утратила из за разногласия по поводу прививок ещё))))) а потом еще по поводу СВО

Argo

🫢

Артур Левонски

Дядя Вова конечно. Хохлов надо размотать уже.И он это закончит.

Argo

Спасибо за ответ

Татьяна Юрченко

Да Путин там будет, слава Богу сво всбодрило народ🤣✌️

Ва
Варвара

Ни за кого!!!! Выборы нелегетимны!
Нарушаются мои права.

Argo

Какие?

Ва
Варвара

Волеизъявление. Я, ____________________________________________________________________, как представительмногонационального народа РФ, единственного источника власти в нашей стране, заявляюсвою волю: Я не признаю выборы Президента России, назначенные на 15-17 марта 2024года. Считаюих уже сейчас недействительными, нелегитимными и не соответствующими КонституцииРФ.Моё избирательное право, как и право всех рядовых граждан, грубо нарушеноиотнятодействующим законодательством. Я желаю реализовать всеобщее равное избирательно право, положенноемнепоКонституции РФ, и выбрать президента страны по демократическому принципу: каждыйможетизбирать и быть избранным! Но я, гражданин РФ, этого права лишёнвыборнымзаконодательством. Порядок, по которому проходят выборы в РФ — лишает меня этого права! 1. Я лишён возможности выдвинуть и выбрать кандидата от народа. В списоккандидатовдопускаются лишь согласованные с олигархической системой властикандидаты.Апредставители оппозиции всеми силами не допускаются к процедуре выборов. Введенынеравные, заведомо невыполнимые для абсолютного большинства гражданусловиявыдвижения на выборах; 2. Нет порога явки и строки «против всех» — то есть народ лишен возможностинепуститьк власти антинародных кандидатов бойкотом выборов и протестным голосованием; 3. Введено многодневное голосование, ход которого невозможно проконтролировать.Атакже электронное голосование, которое невозможно проконтролировать наблюдателям,иможно просто «нарисовать» в компьютере любые итоги выборов; 4. Не идентифицирована публично личность кандидата по фамилии ПутинВ.В., несмотряна многочисленные запросы граждан РФ с требованием подтвердить или опровергнутьналичиеу него двойников. Требую: - вернуть народу РФ право выражать свою волю на в

Валерий Шишкин

В консульстве мне отказали проголосовать за Путина.

Argo

Странно. У Вас российское гражданство?

Валерий Шишкин

Это первое, что у меня спросили. Я им показал свой паспорт Гражданина СССР.

Argo

Понятно. Эти паспорты уже не действуют

Валерий Шишкин

Пока не действуют.

Шельма Енот Вот!

интересно, а на что эти трое из массовки надеются?))

Ле
Лена

Покрасовать в бюллетнях

Владимир Ревазов

уже) и то ради каких нибудь там бонусных баллов)

Владимир Ревазов

не я придумал, открой правила голосования и прочитай

Argo

ссылку пришли

Владимир Ревазов

яндекс все покажет

Argo

вот и ищи

Владимир Ревазов

сам справишься, если умеешь

Vlad Korn

А смысл, если заранее известен победитель? 😀

Vlad Korn

Не корчит. Просто поэт в России больше, чем поэт.

Argo

Ну ты нашёл поэта 😂

Vlad Korn

Осень. Небо. Хлебы в снеге.
Чистота голодных глаз...
Лето-вето на телеге
Укатилося от нас.
Лета нету. Как кометы
Блещут листья на ветру.
Осень - крики без ответа.
Осень - вера в тишину.
Скоро вьюги и метели,
Скоро смерть заговорит.
Только ели, еле-еле,
Зеленея, греют вид...
Ю.Шевчук

Vlad Korn

Ты не позвонила,
У тебя проблемы —
С неба тонны ила
Падают на землю.
Нету больше снега,
Грязь с песком на окнах,
Ни шагов, ни бега.
Что-то в небе сдохло.
Вместо песен — глина
Комьями забила
Рты у магазина.
Память у мобилы.
Грязь все понимает,
Знает — что такое.
Грязь теперь летает.
Грязь теперь живое.
Ты не позвонила —
Город съела сера,
Наступила Сила,
Воцарилась Мера.
Суетятся волки
У очков разбитых.
Соберу осколки
За любовь убитых.
Ю.Шевчук

Vlad Korn

Я не знал живого Марковца,
Я его увидел только мертвым
Возле президентского дворца
Перед грозным небом пулей стертым.
Я снимал на видео фасады
Обожженных лиц и душ бойцов.
Где? Какие отольют награды
Для уже ненужных храбрецов?
И с погон погибшего срывая звезды,
Будто злое небо с глаз,
Мне солдат их протянул, кивая:
«Вот, возьми, на память вам - от нас.
Не забудьте эту грязь - дорогу к смерти,
В унавоженной глуши.
У него две дочки...
Все же к Богу, видно, он отчаянно спешил».
У «Минутки», возле медсанбата,
Где по пояс рваные дома,
Видел я сгоревшего комбата,
И державу, полную дерьма.
Дома у меня на книжной полке,
Эти звезды до сих пор болят...
Капитана Марковца осколки,
Всех доставшихся сырой земле ребят...
Ту войну нам этой не поправить,
Пусть все перебили, что потом?
На госдаче мемуары править?
Или же остаться с Марковцом?
Ю.Шевчук

Böser Homlin

Канеш, не важно за кого главное против Путина

Argo

Спасибо за ответ

Влад Паладин

А вы уже ходили голосовать за Путина..?! 😂

Argo

Я проголосовал за другого кандидата

Влад Паладин

Беги из страны, беги...😂😂

Argo

Сам бы ты дёрнул, Базилио

Влад Паладин

Нас и тут неплохо кормят ..😂😂

Argo

это заметно )

Ирина Славянка

Вот Даванков во всех рекламах достал !

Argo

Видел только Харитонова )

Ирина Славянка

Его меньше было!

Argo

Мало телевизор смотрю 🙂

Ирина Славянка

Да я тоже.