Валерий Лебедев

Почему дрыщи думают что у спортсменов не стоит 😃

Ответы
Наталия Романова

Надо же как то оправдать свою лень ))))) типа - если он начнет спортом заниматься, у него там кое что атрофируется ))) это самая большая глупость какую только мог придумать отчаянный лентяй

Н*
Неважно ****************

Когда человек хочет себе накаченное тело , но не имеет , то он от этого отказывается , а его сознание начинает защищатся и выдумывать разную фигню о том от чего он отказался)

Missemi 79

Думают не про спортсменов а именно про качков....Точно также и личности помешанные на фитнессе думают что толстых секса нет....

Светлана Макарова

Почему дрыщи:-D:-Dтак многие говорят,типа потому что там вроде сил уже нет:-Dили что-то в этом роде:-D

Елена Лебедева

а почему спортсмены0бзываются 😢 дрыщам обидно их и ребёнок обидеть может и птицы пролетающие

Анна Тамбовцева

А почему Вы думаете, что они так думают? Или они озвучивали своё сомнение лично Вам?))

Валерий Лебедев

Лично мне озвучивали, и не однократно.)))

Анна Тамбовцева

Ого, смелые люди)) Я надеюсь, Вы предъявили им доказательства их заблуждений.

Валерий Лебедев

Первое время да, а сейчас не спорю с лентяями. Пытаться им доказывать обратное. да ну.

Z} M}

Скорее всего им это говорят девушки которые встречались с спортсменом)))))

Паша Колежнюк

потому что им завидно, что ты работаешь над собой... а они бухают и курят...

Тамила Ханбекова

По-моему у спортсменов (если без стероидов) должно быть все впорядке

Елена Пимшина

у спортсменов-то стоит, просто по статистике маленький визуально.

Валерий Лебедев

предлагаете и там держать баланс размеров как частей тела?

Елена Пимшина

ничего не предлагаю)) это как бэ на ваше усмотрение)) раз член - это сплошная мышца, значит есть вероятность, что его можно накачать))

Валерий Лебедев

😜 ЭТо как вариант. Сколько ж крови надо будет чтоб потом держать в стоячем состоянии 😀

Тимур Ахмадулин

речь не о спортсменах а о тех кто колит стероиды химку и анаболики

ДА
Денис Алексеевич

Речь не о спортсменах, а о тех, кто анаболики принимает

Саша Маша

Кто на гормонах,у того не стоит.или не будет стоять

Обрученная С Ветром

не думала, что спортсменов заботят мысли дрыщей)))

Валерий Лебедев

Да ты права. Не беспокоили такие мысли до одного дня, за один день четыре раза высказали такое мнение вот и решил спросить у народа)))))

Леся

ну надо ж хоть чем то удеpжать себя над пропастью

Андрей Черный

У дрыщов обычно хорошо стоит, и габариты больше

Валерий Лебедев

габариты больше по соотношению к состоянию тела.

Андрей Черный

Нет, реально больше чем у крупных людей

Валерий Лебедев

может быть)

Галина Бормотова

Ну так думают по Вашему "дрыщи", что поделать!?

Вика Невьянцева

Валерий,в первый раз о таком факте слышу.

Данил Ефимов

Ну тип стероиды думают принимают и т.д.

Ирина Фролова

Потому что дрыщи, а они по себе мерят)))