Ма
Машынька

А вот скажите мне, когда я делаю генеральную уборку в квартире, моя кАрма тоже чистится? Или я, блин зря три дня по стенам лазила, как гребаный альпинист?))))

Ответы
Glаdiator (Woodland, Са)

Ну как же зря.🤔 По Вам, видимо, кто-то тоже лазит как альпинист, восхваляет Вас и наслаждается Вами в наведённой Вами чистотой.😅

Игорь Гричановский

скажите пожалуйста,гребаный альпинист попёрся в горы почиститься? просто думаю,что они все туда лезут?

Ма
Машынька

Ключевое слово - покорить. Это победа. Над собой.

Игорь Гричановский

один ивалид на коляске покорил высоту,вот сила воли,я охренел.

Ѻлегъ

гармонизация своего материального пространства, естественно, гармонизирует и наш внутренний мир

Ва
Варвара

Нет, не чистится. Карма в это время другим занята. Чистится совесть- надо было давно все отмыть.

▒▒▒彡✘A-✘A-✘A彡 ▒▒▒ ▒▒▒彡✘A-✘A-✘A彡 ▒▒▒

Ну вот если вы у меня в квартире генеральную уборку сделаете, то и карма почистится)

Ма
Машынька

Да мне чо... я могу...

Екатерина

За три дня карма точно почистилась. Делать столько времени уборку не каждый сможет.

Fedor Bogdanov

я не спрашиваю про твою "кАрму", но что такое "блин" и "гребаный"?

Ма
Машынька

Ой.. это плохие слова.. Они кАрму пачкают)) Я больше не буду)))

Fedor Bogdanov

умничка... ... и - не грусти, проснись и пой

Ма
Машынька

Ужэ пою!))))))))))) ☀️☀️☀️

Fedor Bogdanov

как это чудесно - поить и петь... "И котенка, и ребенка, и цветочки я пою, да и песенку пою..."... "мою... "... "а уж если окна мою, так и карму я помою..." ... ... - смешно?

Ма
Машынька

ага... обхохочисся)))

Fedor Bogdanov

нуиславно

Ирина

Карму чистят не уборкой. Это вы для себя. А добрыми делами.

Игорь Ерошенко

Чистится .. , вы же наверное уже просветлённая вся стала ..

Ма
Машынька

Наверно)))

Александр

Прошу прощения, а по стенам-то зачем? Вы живёте во дворце?

Борис Иванович Тимошенко

... очистится ... если после этого... кто то в гости придет....

Николай Бочкарёв

Не. Точно не зря. Карма кармой, а зато квартира чистая. )))

Mariwa

Привет!😊☀️Не зря! Но кАрму не так чистить надо....😉😇

Веселюк. Tallinn.

Корма,сложное дело.

Ильназ Ахтямов

ты зряч по стенам лазила, карма не этим искупается....ю..

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Для этого надо было съесть кусок хоз мыла 75% и мочалку

Цельная Ягода 🍒

Не знаю как кАрма, но свою кармУ точно подкачала...))😉

Оксана 🐉

Ну ты посмотри какие девочки то! 😍😘😘🤗🤗

Цельная Ягода 🍒

Воот...теперь нас трое таких девочек🤩🤗😃🍓🍒🍏😘

Оксана 🐉

Очень даже прелесть))

Виктор Ш

Не волнуйтесь, на 3 дня карма в идеальном состоянии!

Mishiko Ososhvili

ПОМОЧ НЕ НАДО ЛЕЗАТЬ ПО СКАЛАМ? Я ПОДСТРАХУЮ😜🌹

Яду Хари

Карма не чистится,а приобретает гуну благости

Игорь

Не зря.. это полезная гимнастика для тела🙄

Ма
Машынька

Так ведь опасно...

Игорь

Пусть кто то подстраХУЕт