Елена

22 декабря- всемирный День Энергетика! Всех энергетиков нашей необъятной страны- с праздником!

Ответы
Рубен

Я прашу пращение, но насчёт страни то что вы говарите, за наш счёт, енергию нам прадает всё дороже и дороже,,, канечно работники тут не причём, по етому я магу поздравить лишь только прастих людей каторые работают на енергетической сфере... Ещо раз прашу пращение, если с маими словами обидел каво то,,, (с днем ерергетики),,,

Рубен

Как мужчина буду всегда рад делать положительный комплимент таких прекрасних женщин как вы... 😁😉😘🌹

Елена

Ну. .кавказские мужчины любят женщин. )

Рубен

Если действительно ето комплимент было по душе вам,,, 😁

Елена

Да, спасибо)

Рубен

👍🤝🥂🌹🌹🌹

Евгений Снежин--Бригиневич

Берёзки, стройные занозы,
Хрустальным инеем блестят.
Стоят Крещенские морозы
В преддверии церковных свят.
Народ у проруби собрался,
Спускает в воду тяжкий лаз.
Паломник первый искупался —
С Крещеньем Божиим всех Вас!
Александр Анатольевич Губенко

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

)))) Я прожжёный энергетик. Сколько раз я в эти дни по 3-5 суток не уходил домой, потому что частота падала до 49.4, а то и ниже... И на столе у меня все 12 лет стоял 4-разрядный частотомер.

Елена

А сейчас? Вы на заслуженном отдыхе, или ушли из этой отрасли?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

В 92-м ушел в айти-отрасль.

Евгений Во-Ин

я-б хотел работать у вас - тишина - чуть не в тапочках сотрудники ходят - благодать, кто чем занимается - ерунда кабинеты даже открыты - то-ли пасяьнсы раскладывают -

Евгений Во-Ин

но не начальников?

Елена

И мастеров тоже

Евгений Во-Ин

вот - а офис - в тапочах от кулера к клеру

Елена

У нас управление, или конторы цехов ..

Евгений Во-Ин

я повотряю 🙂 я был у гендиректора🙂

Master Roma Mamedov

С наступившим уже новым годом,Мисс Елена!Скоро Донетск снова будет под контролем Украины,вы останетесь в России или же останетесь жить в Украинском Донецке?

Аптер Пётр Яковлевич

Необьятные вы наши,вспомните,что у других тоже есть энергетика и посылацте сюда дроны Здесь такие же живые люди как и вы.Оправдания не принимаются.

Елена

Что Вы говорите!

Аптер Пётр Яковлевич

Вот то,что Вы прочитали

Елена

Я дроны не посылаю)) У меня их нет))))

Николай Симоненко

Это кто сказал что всемирного.Даже СССР не был всем Миром.22 декабря 1920 года был принят план ГОЭЛРО.День энергетика учрежден 23 мая 1966 года

Елена

Конечно .)

Николай Симоненко

А покой плохое слово.Пока не хочу😉

Елена

Не обращайте внимания)

Елена

😉🎄

Sp
Sp405

Нормально. Когда с праздником, который ровно через пару месяцев, будут поздравлять ТОЛЬКО военных? Или это риторический вопрос?

Елена

В смысле? Каких военных?

Sp
Sp405

Да 23.02 черт его побери. Это праздник военных. Профессиональный праздник для военных профессий. День мужчин в ноябре празднуется, об этом есть информация

Елена

Да что Вы говорите! Наступит 23 февраля, поздравят и вас, мужчин, не торопите события. Можно и недожить(

Николай Александрович

Энергетики тоже поздравили всю необъятную страну.Повысили тарифы с 1-го декабря на 9%.Молодцы!Наследники Чубайса.

Елена

Нам тоже(

Виктор Гавриленко

План ГОЭЛРО предусматривал электрификацию только нашей страны, поэтому 22 декабря - Всесоюзный праздник.

Николай Дубровский

Таки у нас все энергетики: кто производит, а кто и потребляет.. 😁 С Наступающим Вас, Елена! 🌹🌹🌹

Елена

Спасиьо, Николай!) И Вас с Наступающим!) Всех благ!)🎄😉

Уральская Рябинушка

Елена, спасибо, что напомнили😁Хоть знакомого поздравила с праздником. А то бы и не вспомнила

Елена

Всегда пожалуйста!) У нас ТЭС и этот праздник, традиционный!)

Уральская Рябинушка

А у меня подруги муж работает в Электросети, инженер. Говорю-"Напомнили в Спрашивалке". "Ты опять там сидишь? Безобразие. Ты же обещала не заходить туда больше". Ага, счаска, обещанного три года ждут😂

Елена

Точно!) Давайте дружить!) Буду Вам напоминать о праздниках!))

Уральская Рябинушка

Ой, век буду благодарна

Елена

😉🌹

Иван Иванович

Ура... Я всегда отмечаю этот праздник. Хотя по этой ( своей первой профессии) не работал ни дня..

Елена

😉

Indees Rybckin

Насчёт всемирный перегнули. Это российский праздник. Бывший СССР даже его не празднует

Елена

Пусть не празднует, а ДНР празднует!

Indees Rybckin

А?! Это для вас весь мир?)))

Елена

Вот только умничать не надо.

Вл
Владислав

Поэтому сегодня самая длинная ночь в году?) энергетики празднуют, свет включить некому)

Елена

Включат, не сомневайтесь!)

Между Двух Миров

Спасибо Лена ! Какая симпатичная и энергетичная ! 👍🌹☀️ Удачи в работе, любви ! 🙏👍🌹

Елена

Спасибо, взаимно!))😉🎄

Константин Саратовцев

Не промолчу, спасибо! Почти 40 лет в Энергетике. Уже на пенсии, подрабатываю.🖼

Константин Саратовцев

Когда наконец-то появятся у наших властей самостоятельные и думающие мозги.

Елена

Хенералы во всем виноваты(((

Константин Саратовцев

Они ни при делах. Главные игроки США и Великобритания, олигархи, даже президенты мало что решают сами.

Елена

Как это ни при делах? Во всем зависит от командования

Константин Саратовцев

Не зависит НИЧЕГО. Они просто тактики, а тут стратегию надо менять.

Ал
Александр

Не только энергетиков россии, но и Украины, ведь им несладко приходится.

Суссанна

Мы с мужем сына сегодня младшего с праздником поздравили, энергетик.

Елена

Молодцы!

Мишка Квакин

Чтоб у них мощность не падала, и сами они не падали от удара током)))

Елена

Правильно!)

Мишка Квакин

Не, ну... Материться им можно

Елена

А по- другому никак)))

Мишка Квакин

А вот ежели током вас шибануло, что плясать будешь или смеяться??

Елена

Било меня током.