Валера Жуков

Все на самоизоляции, а многочисленные комиссии и патрули шустрят, чей-то проверяют. Отчего господа полицейские и чиновники вирусов не страшиться (начальство пострашнее пандемии или зараза к заразе не пристает)?

Ответы
Михаил Румянцев

Однажды зимой был остановлен гаишником-капитаном. Стандарт - предъявить доки, дыхнуть. Мне несколько дней нездоровилось - температура, насморк, кашель. Я решил предупредить гаишника - Гриппую. Он дико посмотрел на меня и заявил, тима ему похеру мои болезни - Дыхни! Так, вот дышать мне пришлось на него раз 5 - 6. С тех пор я их не предупреждаю ни о чём. Слава Богу останавливают редко.

Гульшат Елистратова

долг родине