Станислава Левицкая

Кем лучше быть,"папиной дочкой",или "маминым сыночком"??

Ответы
Натали Я

Я никогда не позволяла делить детей на папину или мамину....одинаково люблю и сына и дочку...и они нас одинаково любят ....что маму,что папу.....

Любовь Соловей-Грищенко

Хорошо и то и другое. Главное, чтобы хоть кто-то по-настоящему любил.

Se
Sergey

Лучше быть папиной или маминой дочкой и сыночком)))

Карина Король

одновременно дочкой и сыночком?😂 😂 😂 😂 😂 😂 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🖼

Se
Sergey

Это я и имелл ввиду🤣🤣😂😂😂😂😂😂

Se
Sergey

Согласен🤣🤣🤣🤣

Геннадий Осипов

ПАПИНОЙ ДОЧКОЙ БЫТЬ ГОРАЗДО ЛУЧШЕ ... !!!!

R-
Ramilya -

И это задает женщина😶?

Станислава Левицкая

А что не так?Многие может быть не знают,в каком статусе лучше быть..

R-
Ramilya -

О каком статусе идет речь, ужас!!!!!

Станислава Левицкая

странная женщина..Вам не попадались в жизни маменькины сыночки??Значит вам повезло...

R-
Ramilya -

Мне очень повезло, дай бог каждому таких детей!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сварожич

Папиной дочкой лучше)))