Виктория Шах

хочется, чтобы у всех и всё было хорошо. а главное, чтобы у каждого внутри было побольше белого, и поменьше черного. хочется, чтобы люди не обсуждали других, не осуждали их, не ставили себя выше или ниже. хочется, чтобы каждый думал о саморазвитии и о том, как сделать этот мир если не лучше, то хотя бы не хуже. хочется, чтобы люди работали над своими комплексами, зажимами и заморочками, облегчая жизнь и себе и окружающим.

Ответы
Дмитрий Киргин

А Вы в курсе, что это немного не вопрос, а желание? И не бывает ничего идеального! У всего и всех есть свои заморочки и недостатки. С чем-то приходится смириться, а с чем-то надо бороться. И вот если не бороться, то можно просто "загнуться" от такой жизни. Чутье подсказывает, что написанные Вами проблемы, присутствуют и у Вас. Не сдавайтесь - у всего есть решение. Ну так и найдите его!

Алекс Венцель

Поймал мужик золотую рыбку и взмолилась она человеческим голосом: -Отпусти меня в сине море и я исполню любую твою просьбу, но только одну! Одурел мужик от такого счастья и говорит:-Сделай так, чтобы у меня всё было. Ну, хорошо -говорит рыбка - у тебя всё было. Хвостиком вильнула и уплыла...))))))))))))))

Ал
Александра

Дорогая, Вика! Вы высказали все мои мысли! Я тоже очень часто об этом думаю...) Как хорошо, что есть люди, которые об этом тоже думают.) Респект и уважение! 🌹

Виктория Шах

Взаимно

Сергей Буравенков

Ага! Обама то - же самое чешет, а сам по всему миру дерьмократию внедряет, только после этой дерьмократии жить не хочется!

Сергей Пучков

Для этого нужно, что бы каждый человек взял ответственность за себя и свою жизнь, сам. Стал хозяином своей жизни.

Сергей Пучков

у меня так же поступает, это меня напоминает когда хочется что то хорошее посмотреть и прыгаешь с одного канала на другой, в итоге вырубаешь телик и включаю инет там всегда есть то что тебе надо

Виктория Шах

О,да. Это все делают 🙂

Сергей Пучков

Вот я в деревню приезжал там 2 канала ОРТ и Россия и все тут не поскачешь.

Виктория Шах

Зато отдыхает мозг от переизбытка информации

Сергей Пучков

Да я его особо ни напрягаю, все что нужно всегда останется, а лишнее само уходит.

Серога Король

не получиться иначе потом мы будем наговаривать и страдать от однообразия хехех но мысли не плохие ))))

Виктория Шах

Неее. Я их не ношу -они

Виктория Шах

Неее. Я их не ношу -они мне не идут

Серога Король

ну тогда скоро пойдут ))))

Серога Король

ну смотри сама ))))

Алексей Цыганов

а ты кто по знаку гороскопа?...ну так...просто интересно стало...такое ощущение что ты в моей голове...

Алексей Цыганов

...золото ты

Виктория Шах

Спасибо

Алексей Цыганов

я думаю что твой мужчина счастлив с тобой

Виктория Шах

Не всегда

Eduard Zoll

Очень хорошая мечта, но человеческая жадность к сожалению всегда была и будит помехой

Татьяна Счастливая

Как приятно такое читать.И Вам всего самого хорошего и светлого)

Виктория Шах

Спасибо за все

Максим Перепелицин

ЖАЛЬ ЧТО НЕ ВСЕМ ЭТОГО ХОЧЕТСЯ!!!Я НЕ ЗА СЕБЯ!ЗА МНОГИХ ДРУГИХ!!!

Виктория Шах

Вот это точно

Ммммм Ттттттт

Добрый вы человек, жаль, что кто-то с вами не согласен на верху

Виктория Шах

Это точно

Семен Добрачёв

в общем счастья всем даром и пусть никто не уйдет обиженным

Илья Гордиенко

"в тебе было столько желанья, и месяц над нами светил...."

Алиса Крамер

удачи милая тебе!!)) но это не вопрос ! а пожелание!!!

Виктория Шах

Спасибо

Коля Колесников

Да было бы здорова но увы это подчти фантастика))))

Виктория Шах

Вот это и огорчает

Коля Из Валдая Как-То

ну так дай денег людям , а не хотением хвастайся .

Виктория Шах

Дала бы,если бы их было так много,а копейки никому не нужны.

Коля Из Валдая Как-То

то и оно просто хотеть это мало -надо мочь .

Виктория Шах

У нас за помощь могут и ударить. Лучше я так похочу

Серж Сержик

Тут простой ответ просто это новое поколение

Виктория Шах

Наверное

Нейка

благие намерения, молодец, хорошая девочка)

Виктория Шах

Спасибо

Нейка

🌹

Вадим @

хочется, хочется... Перехочется! (с) Борман

Игорь Лазаревич

))))))))))))))))))))))неужели искреннее желание)))?

Виктория Шах

Самое что ни на есть искреннее

Игорь Лазаревич

спасибо вам за то что вы есть))) я так же думаю, но выразить словами так красиво не пробовал))) оно внутри сидит и ... не навязываю никому))) спасибо вам))) 🌺

Виктория Шах

Не за что. Я просто захотела попробовать изложить то,что у меня в нутри было. Не думала,что так красиво получится

Игорь Лазаревич

получилось)))))))))))) еще раз благодарю))) наверное от души когда - некрасиво получиться не может)))))))))))))))))) спасибо) 🌹

Виктория Шах

Пожалуйста