Сибирский Инквизитор

Есть ведь такой овощ помимо котлет - пельмени называется.
Так вот, путём долгих размышлений и наблюдений пришёл к выводу, что пельмени - это жертва мутации. Например, пельмени могли появиться после аварии на Чернобыльской АЭС.
Всё бы хорошо, но потом я вспомнил, что пельмени существовали ещё в древнем Китае...
Отсюда я сделал вывод, что АЭС появились (и взрывались, соответственно) ещё мнооого веков назад на древнем востоке.
Ваши мнения по поводу истории происхождения пельменей?
Какими свойствами

Ответы
Вера Швецова

пельмени не забываемый вкус которых помнишь всю жизнь и мне все равно когда и кто придумал из лепить,спасибо тому человеку большое и огромное 🙂

Эльмира Валиулина

я рада что их кто-то придумал и мы их едим,не зависимо от куда...а пельмени я делаю сама 😄

Игорь Иванец

Вообще пельмени, на сколько мне известно не китайское блюдо.

Мария Рочева

Я ЗНАЮ ЧТО ИСТОРИЯ ПЕЛБМЕНЬ ИЗ СИБИРИ!!!!

Татьяна Серая

)))))))))))))))))))) ха пред история

Светлана Куренкова

интересная гипотеза!!!