Мишаня)

Плотник - в доску.
Стекольщик - вдребезги.
Извозчик - в дугу.
Сапожник - в стельку.
Портной - в лоскуты.
Пожарный - в дымину.
Гробовщик - вусмерть.
Свинарка - до поросячьего визга.
Охотник - в дупель.
Шофер - в баранку.
Железнодорожник - в дрезину.
Футболист - в аут.
Повар - в сосиску.
Бондарь - в бочку.
Лесник - в шишку.
Музыкант - в дудку.
Электрик - в отключку.
Математик - в ноль.
Медик - до потери пульса.
Физик - до потери сопротивления.
Химик - до выпадения в осадок.
Писатель - до ручки.
Жу

Ответы
Beningofen **

Встречаются два мужика. - Вась! Хочешь водки?- Ты знаешь, я всегда не против. Но вчера я так напился, так напился, что сегодня ну совсем водки не хочу! - Может, тебе сигарету дать?- Я вообще-то много курю, но вчера столько выкурил, что сегодня ну совсем курить не хочу! - А хочешь, я тебя в жопу трахну?- Ты что, с ума сошел? Не хочу, конечно- Да, насыщенный у тебя вчера был денек….

Мыкола Инфолиократ (Три Ответа И 3 Выход

Журналист(ка) - в жупел и т.д. и т.п. Все в мире дискретно и счетно конечно, но однозначность никому не нужна, ибо великая ВСЕМ бесконечность- это всего лишь на уши лапша. З павагай

Галина Аракчеева

именно так! ))) Не дописано - журналист в ??? и интересно, педагоги напиваются? наверно тоже в доску, как и плотники... ))

Анатолий Харлашин

Вы хотите чтобы я продолжил? Плотник - в стружку, поэт - до потери речи..., программист - в Delete и т.п.

Алексей Ангерман

Анастезиолог - до потери сознания...А что можно-"В бочку" первый раз слышу... 🙂

Малика Тициан

ну и ну ))) короче все выпить любят ))) а ты Пелопонес до чего? или во что? )))

Мишаня)

ну во что в сигму, в альфу и омегу) в альфа-центавру)

Малика Тициан

ты что ли звездочет? )))

Мишаня)

греческие это все буквы и т.д. иногда бывает считаю звездочки)

Малика Тициан

ааа ))) ну да)))

Мишаня)

у меня в спальне раньше были обои со светящимися звездочками в темноте...считал чтобы уснуть)

Малика Тициан

да так здорово, у меня тоже когда-то такие были )))

Ol
Olia

...накидались, насосались, напились,нахрюкались, нализались и тд. и тп.

Галина Татаринова

Открытие ваше не ново. О, великий, могучий, свободный и правдивый.....

Татьяна Prinsessa

А дальше как? Продолжение есть? Насмешил ты меня!!!

Людмила Петухова (Торопова)

вы специально наверное эти определения собирали

Оксана Шилина

И сколько еще есть важных и нужных професий!!!!

Евгений Васильков

золотарь в гавно ,животновод в скотину .......

$)
$4Astlivая )

во блин..... скинь сюда , всю ))))) прикольно.

Лариса Ларуша

Жу..это что журналист, а он до чего....? 🙂

Просто Мария...}

))))))) универсальны плотники, оказывается))) а домохозяйки - в хлам)))

Лариса Ларуша

ха-ха-ха....)))

Просто Мария...}

))) а юзеры - в бит (?!)

Лариса Ларуша

ну да!..где-то так........... 🙂

Alexа Чалик

Журналист до утки, а жулик до МУРки..)

Светлана Панарина(Рябкова)

мама дорогая,никакого просветления

★Елена Sky★

Энциклопедия пьянства ))))))))))))))))))))))

Галина Поспелова

я не могу похвастать так как не пью

Сергей Белокрылов ( Кемерово)

пьян. А порой на любовь скуворочен

Валентин Редников

однако последняя была лишней