Milana D.

Эта толстая, эта худая. Грудь немного упавшая и не ровная, там расстяжки, кожа не такая гладкая, морщинки на лице и о Боги, эти не ровные ноги!!! Вам действительно нравятся женщины? Или просто созданный кем- то образ идеала?

Ответы
:T
:Thinking:

нравятся женщины) Обычно одна которая в душу заподет и будет самой красивой и прекрасной для меня) Ну толстая - худая , главное без перегибов. ) Не знаю почему но меня даже уть больше заводит если грудь не идельной формы) Ну растяжки , морщинки... Мне тоже не 20 лет) ну с ногами обычно ровными были вроде) Я свой идеал в голове рисую) Иногда просто и бывает потом встречается - иногда с той к которой есть чувства)

Milana D.

Класс. Красивый ответ

:T
:Thinking:

🙂

Серж)))

Тут приведен скулеж застарелого холостяка "недотроги" ему просто лениво хуаживать, и о ком то заботиться, он пользует девочек по вызову, а их он берет что помоложе. Так что это не весь так сказать срез мужского общества)))

Milana D.

)))

Серж)))

А если его возьмет в оборотопытная серцеедка, ему и морщины и ровность ног будет до лампочки

Евгений Конищев

Нам действительно, по прежнему, нравятся женщины! Пусть грудь упавшая, пусть морщинки на лице, в каждом возрасте своя не повторимая привлекательность. Женщины мы Вас любим и ценим.😊💐💐💐

Milana D.

😊👍👍

Александр

Если копнуть, притом глубоко, то выплывет странная вещь - мозг осознаёт лишь то, что способен сравнить с заложенной в нём матрицей. Отсюда вывод - где-то мы видели идеал, раз к нему стремимся...

Sergio

Не кем то, а собственной фантазией. И пытаемся найти кого то, кто максимально соответствует нашему идеалу.Грудь неровная - это фигня. А вот кривые ноги - это да...😁😎

Milana D.

😂😂😂😂

Хижина Дяди Семы

женщины до определённого возраста действительно в массе своей прекрасны...а потом 30-40 лет,и начинается ужас старения,который вы и описали...

Любомир

Мальчик-с-пальчик очень любил уединяться с Дюймовочкой в ящичке со столовыми приборами.
Отсюда и пошло выражение «сосёт под ложечкой».

Milana D.

🙂

Демонолог Миднайт

Действительно) и круто, что они такие разные. Конечно, есть штуки, которые отталкивают, но в целом, все эти детали не так важны.

Milana D.

👍👍👍

Акакий Акакиевич

Странно было бы, если бы нам нравились бы все. у людей есть предпочтения во всем. Почему бы не быть предпочтениям в партнерах?

O X A N A

Самое интересное, что есть немало женщин, которые одновременно и красивые, и умные, и с хорошей фигурой.

Milana D.

Браво!!!!!!! Только не добовляйте пожалуйста, что я в их число не вхожу

O X A N A

Не добавлю))))))

Milana D.

Спасибо. Хоть оба знаем правду

O X A N A

Жму руку!!!)))

Milana D.

🙂

Argo

На вкус и цвет товарищей нет. Каждому нравится своё. Идеал для того и существует, чтобы его искать.

Яков Максимович Гусев

типа мне должны нравитца толстые тетки с отвисшей грудью и кривыми ногами?

Milana D.

Нет))) но у нас у всех есть недостатки

Яков Максимович Гусев

у тебя какие?

Milana D.

Все перечисленные выше

Яков Максимович Гусев

ах ты обманщица

Milana D.

😂

Яков Максимович Гусев

ни стыда ни совести омманыват меня как хочет

Milana D.

💋💋💋

Гр
Грейсвандир

...была бы любовь, а образ легко воссоздается... иногда, буквально из пепла)

Milana D.

Жаль конечно.

Гр
Грейсвандир

...лучше не жаль поспешно)

Альберт Кухарский

Главное что внутри,но ведь и вы не посмотрите на бомжа с блеском в глазах

Milana D.

Кто его знает. Может быть

Альберт Кухарский

Не врите мне,а тем более себе,внешне тоже нужно выглядеть достойно.

Константин

Я человека люблю. А все остальное... ну я сам не идеален,не Бред Пит)))

Славный

Ми усе не идеальны, в каждой женщине есть свой шик, блеск, и шарм😁

Milana D.

Только надо поискать

Славный

Зачем искать

Milana D.

Очень верная позиция

Славный

Если женщина умеет она их сама покажет

Михаил

Не кем то созданный, а мной. Я тоже , извините,на бомжичку не клюну

Milana D.

😂

Михаил

А ты покажись ,а я скажу- подходишь или нет

Владимир

Действительно нравятся земные женщины и фиг с ним, с идеалом 🙂

Р. М.

Все надеются на идеал - не только в противоположном поле

Константин

мне нравится то, что меня возбуждает и дает мне крылья..

Milana D.

Супер