Гульнара М.......

В год от падающих кокосов погибает в 15 раз больше людей, чем из-за нападения акул. Но про кокосы не снято ни одного фильма ужасов...?..?

Ответы
Vassiliy Bezrukov

Потому что кокосы делают это не целенаправлено и совсем не жутко. А акулы нападают целенаправлено, так как являются хищными одушевленными существами. И причиняют человеческому телу жуткие повреждения. Кровь, мясо, рваные раны. То что нужно для обычного фильма ужасов (челюсти). А кокос - упал и тюкнул по макушке просто под действием силы тяжести. Ничего зрелищного.

_=™ СашкО ™=_

Это наталкивает на мысль...
Он был обычным туристом. Тусовался, клеил девушек, пил в хлам, на следующее утро случилось... 3,14ЗДЕЦ, ОНИ ЖИВЫЕ!! НЕТ!! НЕ НАДО, ПОМОГИТЕ!!!!!!!!
Смотрите во всех кинотеатрах мира. "Кокосовый отсос 5." Смотрите также в IMAX и в 3D

Се
Сержик

Они были просто влюблённая пара. Они думали что попали в райский уголок где проведут незабываемый медовый месяц Но спелые кокосы заставляют их пережить на острове невероятный ужас. Кокос 1 и кокос 2 смотрите с июля во всех кинотеатрах страны

Андрей Мишутин

Я предпочёл бы фильм про то, как недавно на одном из курортов тётка прыгнула в воду, а там оказалась акула. Которая получила по носу со всего маху задом этой далеко не дюймовочки. Вскрытие показало, что акула умерла от разрыва сердца...

Go
Gosha

Разъяренный отец вытащил на берег акулу вместе со своим ребенком,которого она схватила .Остров Лонг Айленд

Андрей Мишутин

Тоже неплохо...

Данил Курбанов

представь себе, что найдется человек, который снимет как падает кокос, который будет не только падать и убивать, а еще преследовать свою жертву и жрать глаза (типо оттоого и белый кокос, что жрут человеческие галаза) бред конечно

Виктор Шаламов

Ну и что. Фильм ужасов про падающие на головы кокосы будет не зрелищным. То ли дело акулы - пасть, зубы, оторванные части тела, кровь - вот это всё зрелищно. Поэтому и снимают. Обыватель любит посмотреть такое после ужина.

Сергей Крутой

Ахахах, щас начну писать сценарий. А фильм будет "Кокос" и начнется все с того, что наркоман школьник захочет попробовать нюхнуть кокос и попросит друга негра привезти его из Ямайки, но он привезет совсем не тот кокос)))

Синьор .де Самых Помидор

Какой ужас. В тропиках самоубийцы, должно быть ложатся и засыпают под кокосовой пальмой. Перед глазами встает название нового жуткого фильма Кинга: "Смертельное притяжение "и зловещая улыбка зрелого кокоса.

Дмитрий Ветлугаев

Вот!Начинаете здраво рассуждать... А Вы ещё гляньте,сколько людей умирают в год от ищем веской болезни сердца и сколько - от рук террористов; и сравните суммы,выделяемые на борьбу с одним и с другим..

Серый Лис

Это странно. Очень странно. Кокосы они же такие...такие ужасные. А эти три отверстия на них явно не просто так. Что же задумали эти коварные кокосы? У них явно есть план по истреблению человечества

Гульнара М.......

Вопрос остается открытым...

Серый Лис

Поддерживаю

Гульнара М.......

Будем смотреть,как мир...катится?! Поищу-ка продюсера...может и сценарист выплывет.

Серый Лис

Удачных поисков 😉

Гульнара М.......

Благодарю.И Вам всего доброго 🙂

Т. Сергей

а было б круто -фильм под названием - Роща падающих кокосов или Пальма - убийца (сидят два кокоса на пальме - один говорит - Скучно,.. -Второй - ерунда, лишь бы человек хороший попался)

Т. Сергей

) нда - страшилка блин

Гульнара М.......

Мда....

Т. Сергей

)) не ну для детей так писать не будем

Гульнара М.......

Им еще страшнее и кошмарнее??!!

Т. Сергей

ночью спят плохо

Владимир Третьяков

Остается написать сценарий. Скажем - "Смерть под пальмами" или "Кокосы - хладномолочные убийцы". Хотя, во второс случае слово Кокосы можно опустить. Для таинственности.

Георгий Макаров

Потому что на автомобильном транспорте происходят гораздо больше аварий, чем на авиатранспорте, но к большинству автомобильных аварий мы относимся безразлично.

Алексей Струков

да действительно это несправедливость. вот падающий кокос зомби издающий страшные звуки и поедающий всё на своём пути, для режиссеров сложно наверно снимать!

Евгений Геращенко

Вы забыли о рекламе Баунти. Представьте, что Вы спите и работает телевизор. в момент когда Вы открыли глаза Вы видите, как в Вас летит кокос. 🙂 Я упал с дивана...

Гульнара М.......

Упали? Лежите,не вставайте!

Артем Михайлюта

Просто представь. Пляж, загорают люди. Вдруг проходящему под пальмой человеку на голову падает кокос. Паника, люди разбегаются с пляжа... это уже комедия=))))

Борис Грабовский

У нас от падающих с крыши сосулек - гибнет больше чем от акул, но почему то об этом молчат, так как никто не хочет попасть в скандальную историю?.. 😄

Юрий Мудрый

Точно. И ещё про падающие сосульки надо снять фильм! А если серъёзно, то от акул гибнет элита, а от кокосов и сосулек простолюдины и работяги. )))

Гульнара М.......

Вот,вот!

Наташа Симонова

Кровищи мало.кокос что стукнул и лежишь тихо-скучаешь.Толи дело акула.Один укус и писк ,визг.кровушка на милю плывет.Красота одним словом.

Katoi Кё

...что еще раз доказывает, что нет справедливости на свете. Кокосы обделили! Не оценили весь ужас их коварных планов по захвату территорий!