Мистер Исключительный

Расскажу случай, ехал как-то на спринетре, оплатил проезд и решил вздремнуть..тут начался скандал между водителем и пассажиром. Они в начале не договорились о цене проезда. Чуть дело не дошло до драки..а в салоне 14 человек. Тут я спокойно протянул водителю недостающую сумму..все сразу умолкло и мы продолжили путь. Во всех воинах может не хватало такого человека, как я. Не считаете?

Ответы
Александр К.

У нас можно в маршрутке и бесплатно проехать. Подойди к водиде, объясни ситуевину и все...

Александр К.

Бывают трудные азиаты, но есть и адекваты

Armen Avanesov

Цена вопроса порой слишком высокая.а мозгов у одной стороны или у обеих недостаточно

Ирина

все рты не заткнешь деньгами.кто то и возьмет,а кому то мало будет

Наталья

Слишком просто. Сейчас посредники страшней самих скандалистов)

Сергей Осипов

Да , осел нагруженный золотом откроет ворота любой крепости...((

Сергей Осипов

Благодарю!!!)))

Мистер Исключительный

отличная поговорка.

Сергей Осипов

Это кто то из восточных философов сказал..)))

Николай Костров

Всегда можно договорится, осталось дело за малым, от желания.

Ко
Котэ

Тому,кто зарабатывает на войнах,денег всегда будет мало.

Валентина Владимировна

всякое конечно бывает, хорошо что разрешили сетуацию!

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Не хватает очень. А вы молодец😊 Респект и уважуха😁

A Lina W

Или... Недостающей суммы для погашения конфликта

A Lina W

Вообщем то причина любой войны - деньги

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

во всех войнах слишком большие копейки крутятся

Старый Знакомый

ты вмешался, но это не твоя война. Зря вмешался)

Мистер Исключительный

Я принес мир, в этом моменте..это важнее. Лучше худой мир...

Марина *****

Там суммы другие. И не единовременные((

Мистер Исключительный

ну и масштаб личности покрупнее, но он должен быть..Ведь мы не знаем сколько воин было предотвращено..

Марина *****

Войны ведутся не из-за одного платежа, там задачи стратегические

Мистер Исключительный

это-то понятно..не в этом дело. Договариваться надо уметь, если не получается медиатора призывать...

Марина *****

Это-то тоже понятно, но ставки слишком высоки

Мистер Исключительный

нет никаких ставок выше, чем жизни людей..

Марина *****

Ага) Расскажите это власть имущим)

Марина

Какой благородный поступок!👍

Мистер Исключительный

муж и жена..оплатили половину..

Марина

и как это они сели без денег? они тебе потом не вернули?

Мистер Исключительный

да нет, я быстро вышел и домой..мне еще надо было к родственникам заскочить..

Марина

они тебе даже "спасибо" не сказали?

Мистер Исключительный

мне как-то по барабану))) я быстро ушел оттуда))

Хелька .

Поэтому и появились дипломаты

Уральская Рябинушка

На то вы и исключительный😁

Бабулька Из Гадюкино.

Так проявите инициативу🤣

Александр Губко

Точно исключительный. 👍

Наталья Юсупова

Да,точно,Вас не хватало.

Мистер Исключительный

не меня, а такого как я))))))))))

Наталья Юсупова

Ну пусть так будет.

Мистер Исключительный

что-то вы на все согласная))

Наталья Юсупова

Не на всё.

Мистер Исключительный

а на что? перечисляйте, я буду пальчики загибать..

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Вообще прям миротворец