Оля

Пусть в меру радость, в меру грусть,
И дождь, и зной пусть будут в меру,
Но только счастье будет пусть
Всегда БЕЗДОННЫМ и БЕЗМЕРНЫМ!!!Вот!Просыпаемся!)Доброе утро!)☕

Ответы
Александр Иванович

КАКОЙ НЕБО ГОЛУБОЕ И В СУМКЕ ПОЛЛИТРА У МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!! ПРИПРУСЬ К НЕМУ Я СТРАСТНО ВСЯ ПЫЛАЯ , ОТ СЧАСТЬЯ СРАЗУ ОБАЛДЕЕТ И НА РУКАХ ТАСКАТЬ БЕЗ ПЕРЕДЫХУ ,БУДЕТ ОН МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!!

Оля

😲

Александр Иванович

Да канешна неописуемый восторг от этово. Я рад што вы на верном пути!Имея поллитру, буш любимой всегда!!!!!!Это идеально и на века!!!!! Што же делать любимому в такой ситуации тада?????????? А вариант один ,любить сильнее, беззаветно с повышенной чувственностью жертву свою и навсегда!!!!!!!!!!!!И если раньше был не идеал, то узырив прекрасную леди с поллитрой, был покорён её и превратился в надёжного , преданного , романтического насильника и ни када не отпустит её от себя!!!!!!!! Если по гороскопу пара несовместима по характеру , то не беда!!!!!!! Опустошив поллитру вдвоём в тишине , они сотрут грани несовместимости, станут счастливыми и жизнерадостными и на всегда!!!!!!!!

Лю
Людмила

С добрым утром ☕🍰🍫

Оля

🌹🌹🌹

Незнайка

😊👍 хорошо спела

Галина Локтева

Доброе!

Моня Гершензон

Оля

Это да...

Моня Гершензон

гости, приезжая к нам мечутся с выпученными глазами, как обосраные бычки по бойне... Ух ты, МОРЕ,! ух ты ВОЛНЫ ! за лето весь двор в ракушках ... после отъезда собираю и отношу на берег ... до следующего приезда ...

Оля

Вас это не радует)))

Моня Гершензон

??? гостям мы всегда рады ...

Оля

🤝