Кот Пуф-Пуф

с помощью всего-навсего одной бутылки водки,обычная табуретка легко превращается в кресло-качалку

Ответы
Татьяна Новосёлова

не знаю мне 2-3 стопки хватает на то что-б уйти спать .Я не пью .А если и выпила то в кругу родственников

Ирина Бурдина

много превращений можно увидеть при помощи всего одной бутылки водки, если употребить ее в одного=))

Андрей Клочков

ЛЮДИ-И-иии !! ... Отправили вопрос от "Робота",- ... И Удаляйте его !! ... "Бродит" ,- Паразит по кругу !!!

Ольга Собко

а с помощью еще одной бутылки водкиъ,кресло-качалка легко превращается в раскладушку.

Talgat Kokanov

Ну не с одной ине даже не с двух. Когда хорошее настроение для этого и водка не нужна!

Евгений Осипов

...и спомощью содержимого бутылки,бутылка превращается в систему залпового огня!

Мария Сарина

для людей с фантазией чтобы достичь такого же результата водка не требуется

Владимир Базылев

с помощью всего навсего одной бутылки водки человек превращаетс в свинью

Лариса Самошкина

это как?когда пол начинает качаться?тогда одной бутылки маловато будет

Миша Смок

у меня товарищ в дебаркадер улетел с табуретки головой вниз и ничего

Ирина Сарыгина

Да действительно! Ещё интереснее организовать онлайнпьянку)))Кто за?

Лана

А я знаю дешевле.Посади ребёнка делать уроки,тоже качается табурет!

Perman Babayew

Хорошо что с одной бутылкой у кого то с пол бутылкой становится

Анна Козак (Попова)

а комната-целый атракцион- американские горки(можно со стулом)

Anely Paradise

согласна,если еще к тому времени чкловек ни под столом

Ludmila Wilhelm

Может даже стать раскладушкой, если бутылка большая

Александра Бородина

с помощью двух - квартира в корабль, а снаружи шторм.

Элеонора Мусаева

А еще в средством бесплатной доставки в травмпункт

Владимир Артемонов

мало того еще и взлететь хочется! И все розовое......

Жанна Хацкевич

А тарелка салата - в ортопедическую подушку))))))))))

Кот Пуф-Пуф

=))только не тарелка ,а тазик с солатам=))

Жанна Хацкевич

Тазик - это уже ортопедический матрас (как минимум)))))