Анатолий Шишкин

Большинство имеет определённое мировоззрение, которое определено меньшинством?

Ответы
Та
Таниука

определимся с понятием "Мировоззрение"...В отличии от всех остальных латинских терминов, этот-русский.Как можно заметить состоит из трёх частей:мир, воз и зрение...В понятиии наших предков Земля((мир) имела форму повозки с глазом...И катилась по небосклону, наблюдая за звёздами, крутя хвосты кометам...Так думали наши предки-не было тогда ещё галилео и Коперников...И что имеем?"Мировозрение"-это древнепредочное название Земли-матушки...Скажите, на милость, как может быть определена Земиля?И кто её может иметь в собственности?Она-наш общий дом!Не будем забывать об этом!Вопрос некорректен, сформулируйте по-другому...

Зинаида Гончарова

у каждого свои тараканы в голове и нельзя посчитать у кого больше а у кого меньше

Елена Ланкина

Большенство часто подчиняется мировоззрению, которое определено меньшеством.

Вячеслав Уринев

Ну конечно!" Народ-это сброд, толпа обезьян,что за тираном идет"-Ш.Руставели

Анатолий Шишкин

Хорошие слова.

Наталья Леденева

К сожалению, это так, потому что у меньшинства власть и деньги.

Люся Серова

Надеюсь моё мировоззрение соответствует большенству.

Vsevolod Sadokhin

Знак вопроса можно просто из фразы для ответа убрать.

Анатолий Шишкин

Это точно.

Vsevolod Sadokhin

К сожалению или к пользе... но это так и есть.

Tatjana Eida

Согласна...большинство подчиняется меньшинству... 🌹

Наталья Боженова

Это не так. Всё определяет человеческая сущность

Анатолий Шишкин

Сущность живёт в обществе не в вакууме .

Наталья Боженова

А, что было раньше?

Наталья Боженова

Человек или общество

Анатолий Шишкин

При сотворении МИРА я не присутствовал .Мы жили при коммунистах---нам навязывали одну идеологию ) теперь дерьмократы навязывают свою.

Галина

да, определяет толпа, которую меньшинство ведет.

Татьяна Харитонова

дураков никто не услышит.значит это умные люди

Марина Неверович

надо всегда дейсвовать своему мнению.

Анатолий Шишкин

Имей своё мнение но живёшь же в обществе и по общественным законам.

Марина Неверович

ДЕЙСВУЙ КАК ТЕБЕ НАДО.

Рафисочка Кучкина

да так и есть...... в этом их "секрет"

Василий Железняков

именно так и есть, к сожалению.

Анатолий Шишкин

Это так и есть.

Александр Самошилов

это вопрос или утверждение

Анатолий Шишкин

Практически и то и другое.)))До тех пор, пока люди не проснутся от ментального сна, не станут думать своими мозгами и действовать сознательно, эта компания социальных паразитов делает и будет делать всё, чтобы опустить всех нас на уровень умных животных, превратить в рабов или физически уничтожить всех, кто с этим не согласен. Материал с сайта http://vzv-ural.ru/?rub=15&new=1376

Мадам

ну не знаю, не знаю.............

Татьяна Козлова

не очень понимаю вопрос.

Дробышева Людмила

По-моему, это так и есть

Доктор Кто

Увы ! Стадный инстинкт .

Яна Кукуй

соблюдать закон божий