Елёна

"После выборов и после женитьбы редко получаешь то, что хотел?"

Ответы
Акрон Акронисов

Так устроена жизнь. НЕ важно, что ты выбираешь, получишь всё равно не то.

Stanislav Osipov

надо внимательно читать, особенно что написано много и мелким шрифтом

Roman Balan

После выборов реже, а после женитьбы чаще! Главное знать чего хочешь!

Олег Демидов

После свадьбы, хотя бы первое время, получаешь то, чего хотел!

Pe
Petp

Да никада!

Елёна

никада что?..))))

Pe
Petp

То, что хотел)

Та
Танита

это точно)