Камилов Камил Хамзаевич

Следите за ходом моих мыслей: на митинги оппозиции 60 000 человек вышли добровольно! А вот на митинг за присоединение ели отгребли силой в автобусах доставили 6 000 подневольных! Вот, россияне как нам не смеяться над вашим положением? 😄☝️😄

Ответы
Григорий

как то до лампочки что ты збрешеш-мы то знаем как было дело и сколько пришли

Р1
Рита 1

И все таки ничего не меняется

Р1
Рита 1

Все по кругу. +-

Igor Kanevskiy

💯💪🇺🇦

Камилов Камил Хамзаевич

прошу, ответьте на остальные 38 моих вопроса 🙏

Igor Kanevskiy

Если попадутся-отвечу)

Di Ledi

😁