Екатерина Деньгина

Куда катится мир? На западе узаконили однополые браки, разрешена зоофелия, можно жениться даже с деревом!!! Что будет дальше, узаконят педофилию?????

Ответы
Виталий Satyrten

зоофелия была и в Азии и на кавказе до прихода советов. Когда парень не мог заработать на калым сожительствовал с баранами и ослами... Браки...на то они и браки, а не союзы. педофилия распространена в Греции, Италии с приходом католицизма, в РФ очень часто фиксируют домогательства попов к юношам и мальчишкам. В Афганистане это до сих пор не считается зазорным. Откройте библию, в частности о Ное, где он возлежал на супружеском ложе с сыном... Вот и объяснение... От Аврамических религий.... Славянам это не понять, это является гневом длябогов

Виталий Satyrten

вот и верьте в иегову, и не ужасайтесь :)))

Виталий Satyrten

Ваше право, я родновер, и не понимаю религий произошедших от торы(христианство и магометанство)

Екатерина Деньгина

я вообще ни чего в этом не понимаю. у меня своя вера

Виталий Satyrten

ок,не буду навязчивым. Счастливо

Alex S

педофилия противоречит либеральным ценностям. Нарушение прав детей. Хотя запад активно отказывается от либерализма, всё может быть, может и до концлагерей дойти. Цензура - это вообще вопрос технический.

Дима Медведев

когда вам на тарелке приносят говно, вы ведь не будете его есть? почему когда вас кормят таким откровенным информационным говном вы с удовольствием его уплетаете?

Екатерина Деньгина

то есть ни геев ни зоофилов и тд не существует?

Дима Медведев

вопрос в другом...почему такое дерьмо вас так привлекает? в каждой стране и городе есть много хороших достопримечательностей и прекрасных людей, но вас почему-то тянет на помойку

Константин _

обязательно. сначала снизят возраст согласия, потом узаконят. но не только это. квоты на педиков в правительстве введут. потом ограничат гетеросексуалов в правах.

Константин _

не, нормальный процесс оптимизации Европы

Виталий...

где-то читал...в Великобритании(где не разрешена легальная продажа лёгких наркотиков) больше курят траву чем в Голандии...вот и пойми...что для нас лучше?))

Михаил Белов

Не понимаю вас, если у вас есть своя голова то вам не чего бояться. Люди всегда дела то чего хотели только тайно так чему сейчас такой широкий резонанс

Екатерина Деньгина

так пусть и делают дальше тайно. зачем кричать об этом

Alex Богатый

педофилию вродь как в канаде уже назвали ориентацией, а у арабов свадьба с 9-ть летними - это в норме, я думаю, что вы что-то пропустили

Екатерина Деньгина

отстаю от жизни

Александр Шенаев

Окно Овертона уже сдвинулось. Поскольку в США уже просадили учительниц за разврат с подростками. Таки да, узаконят, вопрос времени

Pavel Menaylov

А что, дети какие-то особенные? Пусть и их тоже... того. Они же христиане, и частенько весьма верующие, вот у них там башню посносило.

Александр

ого.Эва оно как.Зачем оно вам?живите,радуйтесь каждому дню,улыбайтесь.Хороших вам впечатлений и моментов.

Екатерина Деньгина

Меня бы это не волновало, если-бы не было детей.которые всё это видят и слышат

Дмитрий Игнатьев

Вам-то какая разница, сударыня? Предоставьте людям право вымереть любым способом, который им по душе )))

Ветер Экстрим

деградация запада идет семимильными шагами. от пуст себе идет и нткуда не сворачивает))))))))))))))

Ветер Экстрим

а надо ли им помогать??

Екатерина Деньгина

они же хотят тусануть на гей параде. а им не разрешают. а они обижаются. злятся и заражают окружающих

Ветер Экстрим

пусть проводят, кто им мешает?? им же даже день выделили, 2 августа))))))))

Екатерина Деньгина

)))))) в грозном или Чечне

Ветер Экстрим

о, это вообще идеальное место))))))))))))))

Илья Елпашев

ну если они хотят новую гражданскую войну, по сравнению с которой померкнет Вторая мировая... )

Ксения Коломийцева

уже..в Норвегии вроде..можно..и инцест можно..вот так..Гейропы рулят ,а хохлы скачуть..

(^^)

дурдом.На счет педофилии...мусульмане ведь заключают браки с несовершеннолетними.

Екатерина Деньгина

ну ни с пяти летними детьми

(^^)

договоры о свадьбе между родителями заключаются еще с рождения

Екатерина Деньгина

ну договоры это же ещё не насилие

Владимир Натынчик

Всех гомиков накол, лезбианкам свинца в пизду, педофилов сжечь... Вот и вся делема.

Владимир Натынчик

Поддерживаю

Андрей Шаповалов

и не только америкосы пытаются инцест узаконить, а чем это не в ряду с педофилией,

Ворчун Древний

все идет по написанному,вот почему вас это заинтересовало,вы живете за границей?

Ворчун Древний

почему вас это заинтересовало

Екатерина Деньгина

страшно за детей. в какой среде они будут расти

Ворчун Древний

в той которую создадите вы,дать напровление?

Екатерина Деньгина

я не могу его оградить от общества.от массовой информации.от интернета и телевидения

Ворчун Древний

сможите если начнете занематся и постигать

Эриний

Больше слушайте страшилок.....в россии без однополых браков полный кирдык скоро...

Екатерина Деньгина

это вам страшилки кто то рассказал

Вася

а где-то есть старые поселки, до которых это безумие еще не скоро доберется

Екатерина Деньгина

там своего ужаса хватает

Вася

не факт