Алексей

🖼вот так ВСУ поздравили уйло ракетой с днем рождения по крымскому мосту

Ответы
Марина

Преднамеренное приченение вреда это умственная отсталость. Новая швабия планируется, поэтому и зачистки такие, умственно неполноценных расс. Интересно что мы стравились как все псовые и доказали что действительно такие.

Алексей

вы только что поставили диагноз россии

Марина

сейчас у всех спросим. Псеглавцы это Египтяне? В России по моему фино угры с широким лицом это от азии от тигров.

Марина

Опричники зачищали от псов и их головы вешали себе на пояс. 🖼

Циля Зингельшухер

машина была заминирована еще на Тамани. Это не ракета

Алексей

ракета. очевидцы пишут что видели ракету. да и грузовик не может взорвать сразу два пролета

Циля Зингельшухер

взорвались целая цепь цистерн на поезде с горючим.

Алексей

после ракеты

Циля Зингельшухер

у берегов Тамини

Влюбленный В Жизнь)))

Какие они злые так же нельзя.. Не правильно это так

Не
Непослушная

ну...что-то же надо было подарить...."императору"

Сергій

Так це ж від усієї душі!)))

Амид

Опять не там покурили

Алексей

в этот раз там где надо

Амид

🤣🤣🤣🤣

Любовь Ф

будь счастлив

Серьёзна#И#Непроста

😏