Виктория Смирнова

В маленькую маршрутку типа "газель" влезает бабешка с сушилкой для белья 1,5/1м. Сушилка мешает всем пассажирам, но водитель и остальные молчат. Ваши действия?

Ответы
Олег Жеребненко

А что я могу сделать... Есть нормы (их никто не отменял) - по провозу багажа... Скорее всего машина не соответствует надлежащим требованиям, - а хозяин маршрута - сам "бургомистр" ... так как-то...

Павел Шадский

А какие действия, если человеку надо дотащить эту хрень до дома, а тащить далеко! Пусть везет! Кому не нравится пусть покупает собственную машину и ездит с комфортом!

Павел Шадский

Так - это таким, как вы прилетает! По этому у вас и мужчины нормального нет, ибо у вас с нервами не порядок и все должно быть лишь для вас, а сами делать не хрена не хотите!

Виктория Смирнова

и слава богу что у меня вот такого "нормального мужчины" как вы нет. крохобор копейкосчитатель)))))

Павел Шадский

Это с чего й то я копейко считатель? Уже интереснее!!!))) Да у такх дам нет не какого мужчины, так какие то беглые связи по пьяни и все!!!))) А насчет копейко считатель, тут вы ошиблись! Просто вы ленивы, вот и все! К тому же вы орете, что вам государство, что то обещало, так вот оно и тем кто вам мешает то же обещало!!! Вы все орете за государство, а сами чего сделали для себя ктоме того, что сидите и ждете когда вам в ручки чего то дадут? Вот такие, как вы проходят мимо людей которым плохо становится на улице со словами "ПЬЯНЬ" Когда то я возвращался из Тулы после серьезной аварии(я в лобовое вылетел с пасажирского сиденья), так вот я после хороших обезболивающих в больнице сбежал от туда! Без денег, лица небыло, рука сломана, города не знаю! Не чего, люди в общественном транспорте даже подсказывали куда и, как ехать! А когда начал сознание терять(я весь в крови был), меня девушка поддержала, потом уже мужчины подскочили! У нас из маршрутки выпала девушка, повредила ногу, несколько человек только перешагнули ее и дальше пошли! Мы с какой то девушкой остановились, помогли даме чем смогли, с учетом того, что я в медецине малость шарю, осмотрел ногу, дал обезболивающее(в аптеку сбегал) и не чего! Приехал ее сын и хотел дать денег, но мы отказались! Вот вот, а такие, как вы шагали мимо!

Виктория Смирнова

и тут остапа понесло)))))) отвянь. надоел

Павел Шадский

Да ты сама походу тут всем надоела! Не отвечай и надоедать тебе не кто не будет! Вроде 38 лет, а на машину так и не заработала, видать не очень пользуешься спросом!!!))) А может просто не чего не умеешь, кроме как выеживаться?)))

I Dolzhenko

Транспорт общественный ? Общественный! Ну и всё ! Вот если бы она в мою машину стала ломиться - тогда другое дело.

Виктория Смирнова

есть правила безопасности на транспорте

I Dolzhenko

мир не идеален

Виктория Смирнова

ну вас же не везут не по маршруту куда придумает водитель...есть общие правила. если их не соблюдать, то начнется хаос. вы хотите хаос?

I Dolzhenko

в правилах сказано , что с поклажей нельзя? Ладно , короче - все предъявы к водителю.

Виктория Смирнова

с поклажей на пол салона размером нельзя

I Dolzhenko

Короче - я промолчу.

Николай Шереметьев

Затрудняюсь...с одной стороны - мешается, а с другой - муж у нее бездельник - не подъехал на машине встретить

Холодное Сердце

Если буду сидеть_дам бабушке место,если буду стоять_попрошу об этом кого_нибудь из пассажиров.

Anatoly. Alex.

я вылезу из газели если тесно нехай бабушка доедет. так будет приличней и человечьней!!!!!!!

Елена Трущенко

Придется потерпеть. Помочь бабушке хорошо расположить сушилку, чтобы никому не мешала.

Алексей Калашников

спрошу где она такую гигантскую сушилку раздобыла. максимум метр на метр встречал

Сильвия Нагваль

Не может она мешать всем. Одному-двоим - возможно. Ничего, потерпят.

Игорь Игорь

буду в неудобствах нервничать и психовать, но ничего не скажу

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

ну а что тут сделаешь, проезд оплачен значит все законно

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

эмоции эмоциями, но негоже быть голословным...
так можно сказать, что и детей делать незаконно, соседям спать мешает

Виктория Смирнова

это смотря как делать. а то если после 11 и орать как резаные, то ментов вызовут

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

ну да могут наверное, дак потому что закон такой есть, а до 11 не имеют права)

Виктория Смирнова

это смотря как повезет с соседями. мне врачиха напротив дверь пыталась выбить в 11 утра потому, что ребенок плакал

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

психи бывают разными, иногда врачихами)

Alexx M

сложу сушилку, чтоб поменьше стала и не мешала никому

дмитрий грудка

молчать или попроситположит сущилкумежду сиденьями

Виктория Смирнова

сушилка слишком большая для малона, чтобы она не мешала пассажирам. прям на пол салона

дмитрий грудка

а на пол невлезет сущилка етонесколько труб соединенных между собой а

Виктория Смирнова

в общем вместо того, чтобы высадить нахалку все мирно молчат

дмитрий грудка

правильно старостьнужноуважать

Сергей Шубников

Посадить зту бабешку в сушилку места больше будет

Лариса Крушельницкая

Мне-то какая разница? Я этой маршруткой не еду

Серж Дюк

понять, простить - поехать в другой маршрутке

Александр Панфилов

Помочь старушке войти и выйти из транспорта!

Эдуард Аминов

водитель спрашивает-- вам под люком не дует

Виктория Смирнова

а вы что водитель?

Вася Пупкин

Помогу сушилку раскорячить поудобнее

Вася Пупкин

Помогу сушилку раскорячить поудобнее