Камилов Камил Хамзаевич

Добрый вечер книгочеи! №205 вопрос онлайн викторины и подарок любителям полезных серий! Есть такая серия "Книги на миллион". Тут показываю 6 книг этой серии. Угадайте слово скрытое на обложке №64 книги! Угадавшему слово подарю книгу 🖼

–3
Ответы
Давид

Я не большой любитель книг. Хотя я угадал слово, но сомневался на счет правильности)))

Давид

Смотрю вместо имени три семерки, сразу вспомнил в юношестве у нас в магазинах портвейн 777 продавали. В то время это была самая лучшая книга😂

Давид

Хорошо

Камилов Камил Хамзаевич

ну вы где ходите девчата уже затоптали бабочек сада ваших знаний 😁 🖼

А~
Алла ~*~

🖼

Камилов Камил Хамзаевич

и у вас уже 2 очка в моей онлайн викторине ☝️😌

Камилов Камил Хамзаевич

таким же способом ответьте и на все 205 моих вопросов 🙏 и вы будете королевой моей викторины в ноябре 2022 года 🌹

Камилов Камил Хамзаевич

сейчас 206 вопрос выставлю ☝️😌

Камилов Камил Хамзаевич

Машу 12 летнюю обойдите ☝️😆

А~
Алла ~*~

С Машей я не справлюсь. Пусть Маша будет ПЕРВОЙ 😜

7 77

а где оно обложка №64

Камилов Камил Хамзаевич

один раз нажали на фото?

7 77

жизнь как стартап строй карьеру по законам кремниевой долины

Камилов Камил Хамзаевич

да так и фото своё тут покажите

Камилов Камил Хамзаевич

в таблицу онлайн викторины вставлю 🖼

Meri G

Жизнь как стартап

Камилов Камил Хамзаевич

да и вы участница моей онлайн викторины 🖼

Валера Которашвили

стартап

Камилов Камил Хамзаевич

а тут и академики и дворники сидят а она вот кандидат наук по психологии ☝️😌

Валера Которашвили

ну нам, дворникам, трудно с такими бодаться))

Вера Гудкова

стаптап

Камилов Камил Хамзаевич

исправьте ответ Вера 🙏😁

Камилов Камил Хамзаевич

Доброе утро! И удачной игры! 💋🦓

Вера Гудкова

Стартап. Торопыга, да у меня страничка сегодня неуправляемая.

Нина Пищик

Стартап

Камилов Камил Хамзаевич

хорошо, позже эту книгу пошлю на агенте 🙏

Александр

стартап