Э)
Элька )))

Кто выиграет на евровидении 2014?

Ответы
Лариса Редька Лариса

На вокзале зимой заглянул я в буфет - Выпить кофе... Людей было мало... Вдруг за столик ко мне чуть подвыпивший дед Неспрося опустился устало... Он в тряпьё был одет... и наверно продрог И дышал он простуженно, хрипло... Было видно - прошёл он немало дорог Опустился на дно... и не выплыл... Что ж - вокзальных бичей нам хватает пока. Сколько видел я эту картину! Чтоб не вышло чего , я ногою слегка Чемодан от него отодвинул.. Он взглянул на меня, усмехнувшись сказал - -Небоись... Воровством не мараюсь! - Хоть и стар я и сед, хоть и бедно одет, - Но своими руками питаюсь! - Я такое видал! Мне старик говорил - Ты во сне не увидишь подавно... Я войну всю прошёл, а потом столько лет Я в колхозе работал исправно.. И детей народил, и жену схоронил Умерла этим летом старуха... - Аккурат в сенокос, самый старший мой сын На поминки приехал - Петруха... - Помянули... И начал мне сын говорить: -"Продавай-ка ты хату, мол, батя! Будешь в городе жить, будешь внуков растить, Что тебе одному в этой хате"... Да и кум подсказал - коль зовут,что мудрить... - Вообщем продал я хату,скотину... И к зиме переехал к Петрухе я жить, - Деньги сыну отдал, на машину... Так и жил бы у них, всё б с внучёнком гулял, - Только нынче вот, этой зимою, Толи им надоел, толи чем помешал, Только выгнал Петруха с женою... Я собрал барахло и к второму сынку... - Принимай квартиранта мол, Паша... -Да ты что, очумел?!! Посмотри как живу! Шёл бы к Зинке ты лучше, папаша... - Я у дочери Зинки прожил три дня... - Сколько бедной ей стоило нервов, Чтоб путевку достать и оформить меня В богодельню, в приют престарелых... Я ушёл, а куда? Сам не знаю пока... Не возьмут ведь Пашка с Петрухой... Лишь одно хорошо - что такого греха Не увидела мать их старуха... - Так и мыкаюсь я , и пугаю людей Что поделать с судьбиной- злодейкой... Ни кола, ни двора, ни жены, ни детей... За душой ни гроша, ни копейки... И до боли мне вдруг стало жаль старика - Ни за что терпит в жизни он муку! Из бумажника я пару сотен достал Их неловко ему сунул в руку... Он взглянул на меня, и деньги в кулак Скомкал яростно , бросил их на пол, И сказал - Ничего ты не понял... Сопляк! Отвернулся, и тихо заплакал... Люди - Люди!!!... Скажите... До чего ж мы дошли?? Что же с нами случилось такое??? Что желая помочь - измеряем в рубли Остроту человеческой боли...

Olga Rigikova

уже... Вы разве не видели это бээээ.... раньше бородатых женщин в шоу уродцев показывали а теперь вон оно победители....эх... O tempora! O mores!

руслан хасанов

Не поверишь, что бы выиграть в Евровидение не надо хорошо петь. Надо иметь хвост или хотя бы бороду и не жить в России.

Э)
Элька )))

)))

Realistka

Кошмар! Неужели, это бородатое чудовище нравится им больше, чем наши прелестные девочки? Совсем евро_ж_опа ошизела.

Realistka

Они же в Европу хотят, евроинтеграция.

Э)
Элька )))

Они хотят мира

Realistka

Хотят мира, а сами стреляют в своих граждан?

Э)
Элька )))

В семье не без урода

Realistka

это точно. Жалко убитых, уродам не место во власти.

Елена Альбрехт

бородатая женщина,раньше такие в цирке выступали,а теперь поют.Хотя если закрыть глаза ,то песня и голос класс!!

Нурали Нурмухамедов

Я рад что выиграл Кончита. Это верный признак загнивания Европы. Думаю слабая Европа это на руку всему СНГ.

Зоя Пестова

Вероятно вам уже известно, бородатая мадам из Австрии. Но я не смотрю эти соревнования, мне не нравится.

Владимир Лунин

а как по-Вашему, все эти "выигрывания" имеют хоть какое-то отношение к культуре?

Э)
Элька )))

От части да,а вы так не считаете?

Павел Тюрин

уже выиграло чудо ешкин кот ОНО!!я не знаю как еще назвать это чудовище!!

Артём

да я ж не экстрасенс.. как я могу предсказать то, что вчера было уже

Э)
Элька )))

вопрос был до вчера 😉

Артём

😮 какая неожиданность.. ну ладно, с кем не бывает))

Мария Попова

Не интересуюсь. После того как увидела состав участников...

Александр Тарасов

Бородатая баба! Или мужик в платье! Я так и не разобрал!))

Э)
Элька )))

Тедя )))

Александр Тарасов

Это типа имя?

Э)
Элька )))

нет это типа тетя или дядя )

Александр Тарасов

😄 ну да!)))

Элина Лунькина

уже какое-то чучело победило-оно или я не досмотркла

Александр Шошин

Длинные ноги, борода, слезы - вообщем всякая хрень.

Айдар Аденов

Гомики какие нибудь, они сейчас в моде в Еро(жо)пе

Павел Шило

Не важно какой там соловей всех окажется мудрей.

Сетевой Бездельник

голубоид гермофоритный уже выиграл из Австрии

Елена Змиенко

весьма колоритный персонаж. но голос красивый.

Надя Светлая

Уже...женщина с бородой или мужчина с титьками

Ирина Солнце

Так выиграл уже...кончитос полный кончитос!!!