Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

"Самое важное в отношениях — стремление обоих сторон их сохранить вопреки всем трудностям." Согласны или нет?

Ответы
Викентий Ви

Я бы перефразировал это потому, что отношения могут быть разными, любовь к человеку если взаимна, то никто никому не принесёт трудностей... самое главное это понимание, взаимное уважение!!!

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Нет. Не надо переделывать фразу. Лучше вникнуть в неё и принять как данность. Во первых все время понимать другого человека НЕВОЗМОЖНО. Но если так происходит, то Это Очень опасно становится для того, кто все время понимает. В отношениях Не обязательно все время быть в курсе всех событий. Бывает и такое. "Я тебя не понимаю" это нормальная фраза в отношениях!

Викентий Ви

Переубедили! Согласен полностью, просто сужу по своей счастливой жизни!

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Ок. Будьте счастливы!

Викентий Ви

Спасибо!🤝

Николай Богомазов

Очень согласен. Со своей женой, которую мне Бог послал, мы прожили 45 лет. Пережили 4 переезда, Чернобыль. Я ей говорил, не бойся я с тобой

Асмик Мартиросян

Если вопрос стоит сохранить или нет( у правильных отношений таких вопросов не должно возникать!)

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Семьи имеют кризис в своих отношениях.

Асмик Мартиросян

Через какое время??

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Почему спрашиваете об этом?

Асмик Мартиросян

У моему браку скоро 26 лет- кризиса все нет!

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Ок. Спасибо за ответ.

Асмик Мартиросян

Все должно быть на равных правах!

Даниил Белевитин

Это и есть же компромисс. Если интересно вместе, носки можно и не вешать на батарею.

Ярославна Андреева

мне кажется самое важное, это сохранить любовь и уважение

Михаил Батов

"...обЕих...". "Согласие - продукт непротивления сторон!" (ц)

Alexey S

Это героизм и самоотверженность, если есть ради чего...

Alexey S

Если нет общей цели и привязанности, то это садомаза...

Вера Гудкова

Согласна,но всё равно бывают трудности.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Хм. Трудность это то единственное что делает человека человеком! Вся жизнь состоит из трудностей. И именно это необходимо сказать молодым людям. Единственное что я очень не люблю говорить, а об этом необходимо говорить, так это то, что люди сверху влияют насколько трудно будет обычным людям. Да. Все влияет на институт семьи. Экономика в первую очередь. Организация труда!

Вера Гудкова

Считаю,что надо об этом говорить.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Вот и говорите. И я говорю об этом. Счастье создаётся. А там где Не трудно уверена что это временное явление. Это как Ловушка. Человека сделало человеком прежде всего труд. Труд, трудность.

Вера Гудкова

Не поспоришь.Говорю с внучками.

Елена Кошкина

Бывает с одной стороны стремление.

Master Roma Mamedov

Согласен,это взаимопонимание

Наталия

Это надо стать одним целым.

Vo
Volna

если есть,что сохранять...

Алекс Венцель

Да, умные понимают...)))))))

Толик Неизвестный

ЕСЛИ СТОРОНЫ АДЕКВАТНЫ

Анна

согласна, конечно

Владимир Ревазов

да, но такого нет.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Такое есть. И это нормальное явление и так должно быть.

Владимир Ревазов

я с таким не сталкивался

Александр

Я да, стороны нет)

Victor. By

двумя руками ЗА

Константин

обоих сторон..

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Да именно обеих сторон.

Константин

интересно часто такое встречается..

Просто Зайка))

Конечно✌️😉