Я Рисую Осень

​ сейчас наступило время, когда аккомпанемент выступает с сольными концертами. а песни по смыслу приближаются к наскальной живописи.?

Ответы
Мила

Увы, именно так. Слушаешь песни на родном языке, и в лучшем случае понимаешь пару слов. Ощущение как-будто это какой-то иностанный, незнакомый язык

Химера

"Мама, мама, что я буду делать? Мама, мама, как я буду жить?..."помните концерты на Плюке, вот теперь они до нас добрались..

Иван Петров

А может это восприятие и нам не дано своими умишками осознать всю гениальность нынешних авторов песен

Th
Theodore

Ошибочное мнение, зачем Вы так плохо о наскальной живописи? Там художник душу вкладывал и смысл.

Ваня

там была изображена жизнь пусть и примитивнвя..а пуси суси задрачюси..это уже почти Пинк Флойд

Oleg Simanov

наступила осень... вянут уж цветы.. никого не надо - кроме ты... - типа так....

Одинокая Сволочь

точно... слова просто на ветер и ни о чём ))

Л Ирина

Молодец!) Сформулировал что надо)

Лекса

У каждого времени свои песни...

Танѩ

Какие времена-такие и песни)

Маша

я слушаю классику и Раmmschtain