Светлана Полывяная

Почему мужчинам так трудно признаваться в незнании того, что знает женщина?

Ответы
Диана Батыр

так как они привыкли к первенству и это нормально, ведь они должны нас учить, а не мы их, и даже если мы заметили, что они чего-то не знают, не надо им этим тыкать в нос, а незаметно для него ознакомить с этим

Светлана Полывяная

Браво лучший ответ

Елена Ожегова

не все мужчины таковы....) но в основном вы правы.....они всегда хотят быть умнее женщин и никак иначе...)

Константин

Это означает, что он не пользовался у них успехом и не успел как следует распросить:)!

Константин

А, я, наверное, неправильно понял вопрос.

Мирабелла

Видимо)

Валерия Казакова

Разное образное мышление.разное восприятие одинаковой ситуации.вопрос к создателю.

Алекс Венцель

Чем мужчина умнее, тем охотнее при своей неправоте он в этом признается...

Мирабелла

И даже зная, что прав иногда может и уступить))))

Алекс Венцель

Что я и делаю при общении с глупыми людьми. Помните что сказал М.Жванецкий по этому поводу: -Никогда не спорь с дураком. Скажи ему ДА и иди своей дорогой...))))))))))

Мирабелла

И он абсолютно прав))))

Людмила Петухова (Торопова)

да вовсе и не трудно если женщина сама признается в том что не знает

Светлана Полывяная

Согласна

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 мне не трудно,за то и больше знаю о женщин...😜

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Потому что мужчина главный. А главный не может чего-то не знать))

Юлия Коваленко

Так кому ж приятно осознавать, что рядом существо умнее тебя)))

Светлана Полывяная

Так женщины со своей инециативой совсем отучили их А теперь целая наука вдохновлять мужчин на подвиги

Юлия Коваленко

Ох уж эти мужчины!!! Я так думаю, не стоят они и ломанного гроша...))) А мы, девочки, всё о них копья ломаем)))

Светлана Полывяная

Не согласна я их очень люблю и уважаю

Юлия Коваленко

Везёт вам!)))

Светлана Полывяная

Да мне везет

Галина ******

думают , что они самые умные. А ведь " валенки"))))))))))))

Светлана Полывяная

Нет они молодцы

Галина ******

в чем?

Светлана Полывяная

В моем случае муж работает и это позволяет мне сидеть дома, заниматься творчеством и ребенком, он защищает меня, понимает меня, делает мою жизнь лучше, мужчины очень сильные по своей натуре они сумели выстять даже при жутком обесценивании женщин

Борис

Почему трудно! Я всегда хвалю такую женщину!))

Natalia Russo

МУЖЧИНЫ БЕЗ ЕЖЕДНЕВНОЙ ПОРЦИИ ЛЕСТИ ГИБНУТ

Александр Проценко

Не буду говорить о других. Мне не трудно.

Сергей Просалков

чувство мужского достоинства наверно

Ирина Рябко

боятся показаться глупее нас, женщин.

Александр Гойман

Совсем не трудно! А что она знает?!...

Борис Андреев

только тем, у кого недостаток ума!!!

Юлия Шалегина

Мужчины -по сути своей-завистники.

Светлана Полывяная

А кто не завистник

Юлия Шалегина

У них какая-то другая зависть,мерзкая,что ли. Я знала человека,который завидовал женщине,что она умная и с высшим образованием.Но она не могла ходить.И тогда он сказал:зато у меня все нормально с ногами,а ты никогда не будешь ходить.

Светлана Полывяная

Но это всего лишь один человек но не все же такие и поступают не так так подло может поступить и женщина тоже

Юлия Шалегина

Может поступить и женщина.

Олег Ш

мнение женщины я так полагаю...

Андрей

низнаю женщины всегда умней