𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

В том году тоже ещё один тадж ущемился от шорт. Зачем ехать туда, где тебя одеждой ущемляют? Уточняется, что неадекватный мигрант Исломиддин пристал к русским девушкам, катавшимся по городу на велосипедах. Сперва он преследовал их на машине, а затем и вовсе предпринял попытку наехать на них — спортсменки едва не попали под колеса. Осыпал руганью по нац признаку, и вообще в Душанбе так не ходят? Спасибо Вове за гостей? ( знаю, есть придурки кто не видит связь между млн мигрантами и его правлением ) Но такие здесь в основном на сайте.🖼

Ответы
Иринка Осенняя

Две девахи не могли одному Исломиддину нахерачить? Это они постеснялись! Я б в одни руки ему челюсть снесла!

Иринка Осенняя

Две спортсменки не могли одного мудака ушатать?

Ильдар

Эта велосипедистка вроде как боец ММА, двинула бы ему между ног и всё

Оп
Опия

Это пиндосы во всём виноваты,а главарь их Байден ☝️🤦🏻‍♀️

Игорь Горелов

При въезде в Россию знание Корана,а не русского языка.

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Тоже этого не понимаю. Тут же не по шариату живут

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Так и там его нет .В таджикистане запрещена исламистская одежда ,разрешена для ношения народная ,для женщин ,и светская для мужчин .Замотаных там нет вроде .И за бороду штраф - здесь разрешено .В Узбекистане запрещено .Видел видео как девушка узбечка избивала замотаную - у них эта признак радикального ислама и им это не надо там .Здесь и в Европе можно

Ринат Фамутдинов

Баллон ему между ног и домкрат в задницу!!!

Вечеслав Дмитриев

вова отрабатывае глобальную повестку .

Hi
Hiреr

Этот вова понаделал и продолжает!!!

Мисс

что он хотел показать этим?

Милый Лис

Наших бы за это дело под суд быстро отдали

Мисс

приехал в чужую страну и качает свои права..наехал..совсем обнаглел

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Так его просто заставили извинялся и всё

Vl
Vlong

Черножопики- хули с них взять ? Уши обращать и в свиную шкуру завернуть ?

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Вроде депортировали ..как тут сказали .А как же наказать сначала..Не так давно палестинца ,хотевшего изнасиловать местную жительницу ,тоже депортировали,лол .Даже не наказали

Игорь Калиниченко( Русский)

Мелко, гнусно. И нахер надо.

Vlad Korn

Марго Беккер

✌️🤷‍♂️😢🤷‍♂️✌️

Александр Грызлов

Гнать надо таких

Ирина

Ох@евшие вообще