Есяахаххххх

Я люблю одевать красивое белье. Вот переходишь дорогу, машина собьет, разденут в морге - а я в красивом белье, хорошо же.)))

Ответы
Eduard

Уж лучше по другому сценарию: Переходишь дорогу и тут останавливается "Бьюик" выходит красавец и такой из себя-девушка, разрешите довести вас. Ну потом цветочки, ресторан, продолжение.... и вот тут демонстрация красивого белья будет в самый раз 😉 😄

Есяахаххххх

да я так) переживаниями поделиться))

Eduard

Так уже сочетание слов "красивое белье" на мысли наводит.)))))))

Есяахаххххх

да? я и не знала) я вообще безо всякого)

Лика***

Вот именно! Какая разница, какими мы будем в морге? А вот красивое белье при романтической встрече очень даже уместно!))))). Ой, ничего, что вклиниваюсь в ваш разговор?)

Eduard

Я знаю что без всякого. Но мужчины иначе на многое смотрят 🙂

Иван Сивизин

Кира))) спокойной ночки ,мне нравится красивое бельё!!!))) фантазии у тебя странные))) но мне кажется это излечимо!))) целую!)))

Есяахаххххх

Спокойной ночи)))) ручку взять не забудь)

Светлый

ой господи о чём ты нука немедля выбрось из головы такую мысль молодая красивая несешь какуюто чушь...

Есяахаххххх

))) хорошо

Светлый

обещаешь в красивом белье ходить для смерти ради???

Есяахаххххх

что?

Дмитрий Горин

Или сильный порывистый ветер, а ты в юбке плиссированной. Всем прохожим радость)))

Есяахаххххх

ну да)) как вариант

Виктор Крутой-Парень

я так преставлю ты стоишь милашечка рядом со мной в розовых трусиках

Есяахаххххх

)))

Denis Sin

женщине не важно где. хоть в морге, глваное чтоб красиво выглядеть)))

Дюдюка Барбидокская

)))))))))))))))))))))))))))))))) плин а я с такой точки зрения не рассматривала

Есяахаххххх

ну вот )))

Вячеслав Антошин

"позитивный " ты человек... Это и так без морга хорошо...

Мах Мур

тебя два раза бросили и один раз поймали наверное!)

Есяахаххххх

отвали))))))))

Indradyumna

встречал вашу единомышленницу,вечная память!)

Вова Музыченко

лучше показывать его любимому,чем в морге.

Есяахаххххх

ну ладно) это же шутка)

Вова Музыченко

утешила

Юрий Ванеев

В морг белье уже не колышет...

Максат Поповкин

Ну как сказать не оценят)))

Sv
Svetlana

Кира, думай о хорошем 😉

Есяахаххххх

)))) только о хорошем и думаю)))

Sv
Svetlana

умница))

Есяахаххххх

)))

Rush

ваниль фстудию раздать детям... )))

Sp
Spletnic

дать бы по зубам 🙂

Есяахаххххх

аа..за что?

Sp
Spletnic

о мыслях таких ,а знаешь как сбываются они ,не делай этого больше сними его прошу

Есяахаххххх

хорошо. не буду

Та
Татьяна

"дать бы по зубам"----------Присоединяюсь!

Вик Петров

шутки у тебя.......

Есяахаххххх

))))) вот как то так

Artem Pitomez

а ты оптимистка

Гульнара

)))))

Александр Руденко

ужс какой...

Есяахаххххх

ну это хорошо)) как дочу поздравил?)

Александр Руденко

тебе подарили мацатыкл?...

Есяахаххххх

)) нет)) это в фото студии))

Александр Руденко

канешно поздравил 2 дня с ней колбасились...

Есяахаххххх

)))) классно))) молодцы))