Карина Миронова

почему люди которые знакомятся в инете при встрече начинают жестко обсирать меня, мои интересы, потом знакомят меня со своей компанией и они выспрашивают у меня мое мировоззрение и обсирают и смеются вообще над всем над чем можно, а я стою растерянная и не понимаю ничего. в то время как другие люди такого же мировоззрения и с ними нормально общаемся. еще этот парень обсирал свою девушку при мне(она не с нами была). эти парни друг друга вечно жестко обсирают друг друга и в напряжении. ПОЧЕМУ?

Ответы
Евгений Путилин

Срачька у них, Вот и обсерают друг друга. Кишечник слабенький, их пожалеть нужно, трудно ведь жить когда кишка тонка а говна много.

Карина Миронова

вот это верно. мне как бальзам на душу. спасибо больше. приятно слышать.

Евгений Путилин

У медиков срачька называется дезинтерия, заболевание инфекционное, и судя по количеству страдающих, это оно. Так что будьте здоровы.

Юрий Иванов

У некоторых людей смысл жизни - напиться и нажраться, у других - сделать что либо полезное, человечность не в почёте.

Вадим Горюнов

У всех своя манера общения. В каждой песочнице разная. Видать, это не твоя)))

☮Зеркало☮

Не знаю. Возможно, потому что не с теми знакомитесь.

Карина Миронова

я знаю. просто хочу выяснить почему так люди поступают. сиысл их поступков? хочу разобраться в их психологии. потому что мне это совершенно не поеятно почему они так делают

Джива Атма

потомучто подобное притягивается к подобному

Акакий Акакиевич

А вы пробовали знакомиться не в интернете?

Дмитрий Рубцов

Видимо, воспитание херовое!, из семьи.

Музыкальный Кот 🐈

А что не так с вашим мировоззрением?

Карина Миронова

да они просто двоаки

Карина Миронова

дураки вернее

Леська Демченко

Потому что сами,как базарные бабы

Александр Юрьевич

ужин с дураком - фильм (смотреть )

Карина Миронова

спасибо

Константин Медведев

Потому что они идиоты)))

Карина Миронова

а я хочу разобраться в психологии их поступков

Константин Медведев

Не получится