ок
оксана колесникова

Какие сладости Вы любите больше всего?

Ответы
Al
Alexc

думаю что шоколад... бельгийский, экстра-чёрный...
а вообще с тех пор как познакомился с греческими тортиками (пастес) - уже не уверен. у них особенные торты : тонюсенький корж (буквально пару миллиметров) и потом просто слои разных кремов. если это не синтетика из супермаркета, а сделано в авторской кондитерской - это просто сказка ! настолько что ради этого можно забыть про что угодно !

Al
Alexc

правда в Греции сходить на сладкое - это зачастую дороже чем сходить в кабак побухать, но зато - и гораздо вкуснее !!! 😃

Левтеров Василий

В детстве первый удар в спину получаешь от леденца "барбарис", который усыпляет твою бдительность своим неповторимым вкусом и сладостью, и когда ты совсем не ждешь предательства, конфета режет твой язык трещиной, которая образовалась в процессе сосания... Добро пожаловать в жестокий взрослый мир, сосунок!И это только начало.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Сейчас у меня уже две недели болят зубья, даже думать про сладости не могу. А в мирное время - чак-чак, мини-круассанчики с начинкой (желательно фирмы 7Days), халва (но не в шоколаде), хорошие сорта шоколадных конфет и, как ни странно, очень люблю Сникерсы...

Сергей Маршинин

Не люблю сладости. Когда перестал пить чай с сахаром, любые сладости кажутся безумно сладкими. Как не странно к ним вообще не тянет, как раньше. Наверное по той же самой причине, ощущения неприятные приносят, примерно как сильно пересоленный салат.

Сергей Горталов

Зефир в шоколаде. Жаль, что он не всегда качественный. Наши кондово-посконные мелкобуржуины приловчились гнать такой эрзац, что приходится очень выбирать, какой стоит покупать, а какой пусть враги едят.

__
____________

Редкостная гадость встречается( а бывает вроде ничего на вкус, а потом изжога.. Глазурь шоколадную делают странную..

Сергей Горталов

Я предпочитаю питерский. Московский редкостная гадость. Но вообще самый лучший зефир - воронежский. Вот только я не встречал, чтобы он был в шоколаде.

Алекс Венцель

Настоящий чёрный шоколад который не встречал уже лет двадцать, настоящий мёд, а ещё настоящую сгущёнку, которую тоже днём с огнём не найти...

__
____________

Со сгущёнкой - засада) соглашусь.. Редко можно хорошую купить

Алекс Венцель

Только Белорусскую, да и то не каждую...

Чужой

Как таковые сладости не люблю. Каждый год набираю и заготавливаю ягоды бруснику, клюкву, жимолость. Вот это самый мой любимый десерт.

Александр Родин

Халву.. Только не современную, а по советской технологии, когда халва разделялась на слои, и её жевать можно было.. 😊

Александр

Горький шоколад, пироженки "Наполеон", эклеры, зефирки в шоколаде и...И список огромен, но боюсь слюной захлебнуться.

Анжела Никулина

Мороженое, молочный коктейль, шоколад, пирожки с яблоками, розовое варенье, клубничное, абрикосовое и сливовое.

__
____________

Давно не делала молочный коктейль)

Виталий Иванович Вербицкий

У меня диабет уже лет 20, так что подальше от сладостей держаться рекомендуется... А вообще раз, два в году люблю

Виталий Иванович Вербицкий

Все в порядке! Ведь самое прекрасное в диете - это отклонение от диеты... Удачи Вам Майя! 😋

ок
оксана колесникова

спасибо и вам всех благ!

Nick Moslem

Люблю варенье из кизила,люблю кунжутную халву,люблю туркменские дыни,люблю Ирину из Омска
🖼

Влад Паладин

Ага... Скажи тебе и опять все магазины без сладостей, бегай потом ищи что сладенкого купить...😂😂

__
____________

🙄 Может я не люблю такое?)

Влад Паладин

🖼Любишь , любишь, я слежу за тобой...😂😂😂

Валерий

В детстве отрезаешь хлеб, сверху его сахаром посыпаешь и чуть водичкой. Ой как сладко было.

Валерий

А еще корку хлеба натираешь чесноком и слегка присоливаешь.

Ду
Душа-К-Свету

Восточные как и с пеции)) ну и тортики классику. Птичье молоко, Наполеон, Киевский и прочие

Шу
Шурик

Шоколадные конфеты с шоколадом ...шоколадное мороженое ....короче все что с шоколадом

__
____________

т торт шоколадный с школадом.. и с вишней🤗

Шу
Шурик

👍✌️

Игорь Игорь

люблю клубнику, смородину, малину, черешню, банан, шоколадно-вафельную конфетку

Ракиба Мустафина

не могу даже выбрать,я просто сладкоежка и никакие доводы не в силах побороть

Ми
Миla

Бутерброд с маслом и красной рыбой)) а к нему в придачу СЛАДКИЙ чай с лимоном)

А Б

Сладость общения с любимой. Сладость путешествия и многие-многие другие.