Наталья Солнечная

Мёд-это очень уж странный предмет! Он, если есть, то его сразу нет!)
А Вы как лечите простуду?)

Ответы
Андрей Опалев

Смесью свежевыжатого лимонного сока с добавлением 2-х чл меда и щепотки красного жгучего перца. Эту смесь доводите горячей водой до полстакана, повторяете через каждые 4 часа. Только это не лечит простуду, а убивает её)))

Наталья Солнечная

Спасибо!!

Андрей Опалев

Будьте всегда здоровы!!

Belich Roman

никак... ;-)) Я к врачам обращаться не буду... В случае чего три дня на работе мне дадут... А вот по бюллетеню минимум семь... Так, что им есть из чего выбрать... ;-))

Наталья Солнечная

А чайку с малиной?)

Belich Roman

не... Чай давно вообще не пью... ;-)) Я на кофе... ;-))

Наталья Солнечная

Мужчины как правило предпочитают кофе.Но в период простудный либо голод, либо народная терапия! Бездействие чревато осложнениями.

Belich Roman

мне оно не важно... ;-))

Sasha Karasyov

им родимым и лечимся))) только еще главней идигридиенты есть енто водка и перец и мед разумеется проходит нараз 😉 так шо Наташ, те понравится лечится 😉

Наталья Солнечная

Мед водка и перец?) Я попробую, запьянею и утром проснусь здоровёханька)

Sasha Karasyov

Ага 🙂

Юрий Иляхин

комплексно. Горячая ванна ( если бани нет) две таблетки аспирина,кипяченое молоко со сливочным маслом и медом...🙃!И под одеялко!

Наталья Солнечная

Вся терапия как у меня) только прополис в молоко добавляю

Юрий Иляхин

Можно еще в дополнение - радикальное средство - отлично " пропотеть"!😉!

Наталья Солнечная

Да!! Под одеялком самое оно)

Юрий Иляхин

Ну ,по разному !Кому то нравиться со "светом"!😉😃😅

Наталья Солнечная

Аа) недодумкала, прошу прощения, тогда не свет, а приглушенный.

Юрий Иляхин

Пусть будет - по Вашему!😊

Никита Козлов 78Rus

Простуда простуде рознь! Потому и методы несколько разные! Грамотнее держать в норме иммунитет, тогда и лечить не придётся!

Наталья Солнечная

Когда студенты возят бяку с учёбы, это сложно.Редко,но случается подхватить.

Никита Козлов 78Rus

Привести в норму КЖТ несложно. Особенно в молодом возрасте! Последние 9 лет регулярно пью квас на банановой кожуре. Я перестал болеть! "Ливер" стал работать как часы!

Наталья Солнечная

Тоже делала его, вкусная вещь, полезная) По Болотову.Из чистотела тоже.

Никита Козлов 78Rus

Именно так! Но чистотел несколько иначе работает!

Наталья Солнечная

Для жкт тоже он!

Никита Козлов 78Rus

Не будем спорить! Удачи.

Наталья Солнечная

Спасибо!

Vatel (Он Который)

сто грамм с ложкой перца и непременно жирненького насыщенного борьща,150% помогает!хотя не помню уже когда болел!

Наталья Солнечная

Раз в год нужно! Это ж очищение и иммунитет потормошить) А борщ-это завсегда и в целях профилактики)

Vatel (Он Который)

что раз в год,болеть?

Сергей Антипин

на ранних стадиях- чай, лимон, мёд, листья алоя, а если потом-только антибиотики, всё остальное лабуда

Наталья Солнечная

Потом поздно пить боржоми) Процесс пошел! Но все же я не пью таблеток совсем.

Сергей Антипин

рад за Вас

Наталья Солнечная

И я) Не болейте.

Александр Ерофеев

Аспирин отечественный,пентафуцин(когда-то был антигриппином в порошочках)чай с травками,мёд салоэ

Наталья Солнечная

Спасибо!!

Валерий Чикало

Есть свой метод: горячая ванна! Даже если у вас температура....Но...Сердце должно быть не слабым....

Наталья Солнечная

Знаю!! Пользуюсь и капля пихтового масла) Вообще люблю горячую воду.

Валерий Чикало

....А мне говорят, что я не прав, если залезаю в горячую воду когда у меня, например, +38,2.....

Наталья Солнечная

Все проверяется на себе..а люди так много всего говорят..Боже ж мой)

Валерий Чикало

Спасибо....А метод - проверенный на себе : любую простуду убираю за 2-3 дня. 4-5 раз в день в горячую ванну, потом теплое питье и в постель.....

Наталья Солнечная

Да!! От кашля еще можно в питье капельку настойки прополисной и баиньки) Будьте здоровы!)

Валерий Чикало

Спасибо и вам не хворать.....

Наталья Солнечная

Благодарю! !

Сердар Муратгельдыев

Домашняя лапша с перцом стручковым и 100 грамм в горячем виде именно не холодные а горячие

рк
роман капориков

Антибиотиками. А мед для медовухи хорош и нечего его на лечение без толку переводить...

Наталья Солнечная

Вот Вы...а себя не жаль травить таки таблетосами?

рк
роман капориков

С мясом антибиотиков больше съедаем, чем за время простуды.

Наталья Солнечная

Так еще и до кучи?) Ну да не сужу, да не судима буду)

рк
роман капориков

Вот тут-то медовуха и кстати - стресс снимает...

Наталья Солнечная

Так не помешает! Будем здоровы)

Антон Рощин

Что круче мать его мед мать его или малина мать ее,ну,а если серьезно,я ингаверин пил

Наталья Солнечная

А что есть меда мать??) В итоге все равно химия рулит?)

Олег Георгиевич

медом, и родником(купаюсь в нем, круглый год) . Последние лет 10 почти не простужаюсь.

Наталья Солнечная

Вы большой умничка!! Был бы у меня рядом родник..я бы ммм) А так, человеки все реки поубивали.

Олег Георгиевич

родник в городе , тоже не очень чистый, но купаться можно

Максим Зюзин

Эм, не болею, вот уже на протяжение лет пяти, поэтому для меня совсем неактуально

Наталья Солнечная

О, да Вы крут! А как удается?

Максим Зюзин

Не знаю. Я просто в детстве очень часто болел, чуть ли не каждый месяц. Видимо, просто выработался иммунитет.

Наталья Солнечная

Я тоже в детстве переболела всем чем смогла, теперь редко, но всё же.Не пихаю в организм химию, это тоже благоприятствует.

Максим Зюзин

Это да, химия однозначно вредит, даже если и приносит кратковременное облегчение организму

——
— —

шеснок, лука, хирен 😂 но я видимо такая зараза, что очень редко более простудой.

Наталья Солнечная

Весь бронебойный набор) А зараза то зачем почему, чтоб не болеть?)

——
— —

😉 👍

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Вот из-за странности этого продукта и пришлось покупать на зиму ровно 18 литров)

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

750 за кг? Офигеть!!! У нас 180 руб.

Наталья Солнечная

Таки Москва-печальный город)все и ходят офигевшие)

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Так от Москвы до нас всего 350 км)))

Наталья Солнечная

Может Вы оптовик!) Они тоже берут не по такой цене.Продают дороже, я видела какой то таежный за 750, может такого и не существует в природе) Но по 180 нет однозначно!

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Ды какой я нахрен оптовик?) Обычный покупатель))) Сегодня был на рынке. Мёда - туева хуча!!! 700 - 800 рублей за 3-х литровую банку.

Павел Вережан

Я имбирный чай с мёдом и лимоном пью или чабрец с цветом липы завариваю.

Наталья Солнечная

Хорошо и на ночь туда ложку водки)

Павел Вережан

Не водку не могу, сразу пятнами покроюсь.Я ведь спиртное не пью.

Наталья Солнечная

Тогда другое дело!) А Вам повезло с этим)

Павел Вережан

Конечно, да и не понимаю тех кто хочет сильно выпить.

Евгений Невзоров

клюква с водкой и медом кипятишь и горячую пьешь утром как огурчик

Наталья Солнечная

Ого..спасибо, так не пробовала

Евгений Невзоров

кружка 400 гр.1\4 клюквы размять,2 ст.л.мед.остальной объем водка.Закипает быстро температура кипения примерно градусов 59 пить горячую.это перед сном.И надо что бы кто то менял постельное и нательное белье сильное потоотделение.Это на севере работал простыл меня лечили.

Наталья Солнечная

Я запомню! Спасибо и будьте здоровы!)

Евгений Невзоров

и вам не хворать и лучше запишите а то вдруг потеряется

Наталья Солнечная

Хорошо)

Евгений Невзоров

клюква должна быть натуральная с болот а то в магазине гибрид продают он не работает как надо и мед натуральный

Дмитрий Бурлака

Грелкой в полный рост, после ста грамм имбирной настойки.

Наталья Солнечная

А грелке респиратор?)

Дмитрий Бурлака

А в грелку бокал хорошего вина...

Владимир Герасимов

Чем угодно, но не мёдом. Он лечит горло, а не простуду.

Наталья Солнечная

На ночь как потогонное, плюс много всего для бронебою)