Наталья Л

Принцип лягушки.Что будет, если бросить лягушку в кастрюлю с горячей водой? Она немедленно решит: Здесь неуютно. Надо быстрее уносить ноги . И тут же выскочит.А что, если ту же самую лягушку положить в кастрюлю с холодной водой, поставить на плиту и постепенно нагревать? Лягушка расслабится. Она, конечно, заметит, что становится теплее, но подумает: Немножко лишнего тепла не повредит . А закончится всё тем, что она сварится.Мораль: многое в жизни накапливается постепенно. Долги, лишний вес и плохое здоровье, знания, благосостояние. Помните о тенденциях. Нельзя недооценивать мелочи!

Ответы
Наталия

Всё так...пример про лягушку уж очень печальный...(((

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Влада Влада

сайт перепутала-бывает

Влада Влада

Как вы все болезненно воспринимаете и не слышите...о многом говорит. Бывает

Влада Влада

Как вы все болезненно воспринимаете и не слышите...о многом говорит. Бывает

Наталья Л

ВЛАДА ,А ВАМ ЧАСТО НЕЗНАКОМЫЙ ЧЕЛОВЕК ЯРЛЫК ВЕШАЕТ И ПОТОМ ЕЩЕ УСПОКАИВАЕТ ......................,ВЫ СПОКОЙНО ПЕРЕСКАКИВАЕТЕ С ты НА вы.........................это действительно о многом говорит,если вы в самом деле психоаналитик

Влада Влада

хих, а у ВАС очень больное самолюбие-это само за себя говорит. Ярлык ВЫ сами себе повесили-сейчас. Удачи.

Наталья Л

ха х а хаааааааааааа удачи

Евгений Шидлюк. Омск.

Видимо да.

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Лиза

ни чё себе мелочи?

Наталья Л

НЕ КОПИИИИИИИ

Лиза

бывает и без накопления---одним махом!

Наталья Л

В КИПЯТООООООООООООК

Лиза

ага..........

Алексей Заикин ( Омск )

Нельзя )))

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Алексей Заикин ( Омск )

о кей )))))

Наталья Абливанова

Ну надо же как подмечено))))

Алексей Заикин ( Омск )

и подсмотренно ! !

Фатима Потапенко

ну и ну)))

Урфин Джюс

я забыл -- там целая как бы --руководство для нейрохирургов и тп

Наталья Л

ха х а хаааааааааааа,УРФИН НЕ ГОНИИИИИИИИИИИ ЛОШАДЕЙ

Урфин Джюс

да да слышал гдето по тв

Фатима Потапенко

умники)))

Урфин Джюс

))))))0