Lana Tulupova

Если мужчина Водолей, то какой он?

Ответы
Митяй

Водолей взял из всех знаков самое хорошее. Сдержанный, со своим мнением, ограничивает дистанцию к себе, свободолюбив,однолюб, разум преобладает над эмоциями, доделывает все до конца, не бросает на полдела.

Есмурза Тулепберген

я водолей и я обыкновенныи,может так немножко непонятый гений (шучу)

Берик Байжанов

Красавчик по жизни! Добрый, не глупый, скромный и красив как Бог!)

Камаш Тулебеков

мы как слоны добрые но не стоить нас злить, интеллект высокий .

Александр Бороденчик

процентов на 80 совпадает с характеристиками гороскопа ))

Stormbringer

самый умный , загадочный , непредсказуемый пустомеля ))))

Г Б

Внутри его водица , ну как с таким водится ?))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Езжайте в Брюсель и взгляните на вонтан....

Ваш Советчик

Надо верить только в БОГА,а не гороскопы!

Кирикой Дмитрий Алексеевич

Мокрый ))) или властелин морей ))))

Олег Блинов

Такая большая,а в сказки верите

Ергалиев Жомарт

Если нальет счастье, то с полна

Nikola Mahkov

жидкий!! 😀 😝

Ал
Александр

При чем тут знак зодиака?

Александр Шебалин .

Не мне судить,я Водолей.

Lana Tulupova

Не судите. Просто мнение ваше интересно

Александр Шебалин .

Я про себя ничего сказать не могу,со стороны виднее.Вообще практически проблем ни с кем нет,со всеми в дружбе.Единственное но,это слишком добрый.

Lana Tulupova

Да, Водолей добрый. Но очень эмоциональный и обидчивый. С богатой фантазией)

Александр Шебалин .

Да,этого у меня не отнять.Но иногда фантазии тоже воплощаются в жизнь.То что я хотел в этой жизни,я добился.Но потом опять сгубила доброта и доверие.Вот и пострадал от всего этого,перенёс массу операций,и стал инвалидом 1-ой группы.

Lana Tulupova

Сочувствую

Александр Шебалин .

Как я выражаюсь:"Был кем,стал чем".

Александр *********

он с бочкой воды в руках

Lana Tulupova

Точно

Олег Горохов

воду льет- очевидно же!

Oleg Ы

как я, наверное ))

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

а фиг его знает))) что-то такое, что есть не у всех)))

Oleg Ы

аа, так такое есть у всех, уверен ))) просто кто-то видит, кто-то нет.. мы все такие пипец индивидуалисты ))

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

но у некоторых это ярче выражено

Oleg Ы

ну всяко, мы э все разные ))

Сергей Антипин

двойственный

Lana Tulupova

В чем двойственность его? Мнительный?

Сергей Антипин

нет, сразу и добрый и злой, честный и лживый, верный и неверный. Так по жизни и гороскоп говорит

Борис Артемович

Лучше всех.

Lana Tulupova

Чем лучше?)

Борис Артемович

Ну как я могу себя хвалить? Я очень скромный.