Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Кто сформулирует закон том что то что мы совершаем отвечает определенной формуле космического закона, и поэтому чтобы мы не совершили это предопределено и этого не исправить даже при помощи машины времени?

Ответы
Ма
Машынька

Даже если мы его сформулируем, будет ли он - Законом? ... Предопределенность может быть законом(действующей программой) на одном уровне и абсолютной фигнёй на другом. Вселенная многомерна. Кто то выберет Свободу и никакой небесный комп не сможет диктовать ему события, так как ОН станет творцом. Другие будут следовать системе. Что выберем, то и получим.

Ѻлегъ

не укради, не убий - не есть Коны и не есть законы, это нормы морали ...вопросы регулируемые Совестью

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

почему же не есть если они установлены даже в земном законодательстве

Ѻлегъ

вот именно что в земном. у тварных народов понятие Совесть отсутствует, поэтому эти вопросы и регулируются законами.

Ѻлегъ

а, ну да... ещё в библии... так она, Тань, тварными и писана🤷‍♂️

Сергей Стасевич

Сформулировать я этот закон не смогу, но эта теория не выдерживает критики потому, что снимает всякую ответственность с того или иного человека. Буквально развязывает руки коррупционерам, маньякам, убийцам и диктаторам. А ведь любой человек может в критический момент повести себя как угодно, даже правильно.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

не надо обвинять мысль что она пособие уродам так можно дойти бог до чего

Сергей Стасевич

Мысль - так себе, гнилая. Но в неё серьёзно верили, когда то. У народов востока есть такое понятие как карма.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

понятие карма непонятно многим

Сергей Стасевич

Верно

Николаус

Танюша чем крупнее мегаполис,тем предопределённее жизнь! Во вселенной так устроено,что где-то звёзды типа солнца,а где-то и пустота космического пространства! Вот меж ними всё определено! Ты же болтаешься в серединке и определяешь всё по старинке,либо туда либо сюда где сухо,а где вода!

Николаус

Дьявол тоже Бог!

Николаус

Антибог!

Николаус

Что сам не смог,то всё Бог.

Денис Шаповалов

Не пришли значит мы еще к тому закону чтоб его даже сформулировать.хотя есть один.это конечно лайт версия космического.но как известно и атом и вселенная крутятся одинаково..все в мире гармонично и к этому стремится.

Студент Валера)))

Это актуально только в ключевых точках развития событий, то что происходит между ними, мало влияет. А так это зкон цикличности событий ,если всё вместе смотреть. Но в него много всего входит.

Студент Валера)))

Интересно иное мнение ,постараюсь обосновать свою точку зрения.

Ми
Миla

Во навертела) без знаков препинания)) сразу и не поняла о чём) Не надо играть в матрицу! Чо за обречённость! Если хотите ТАК считать, то эт ваше дело. У меня фсё так как я хочу и планирую))

Николай Симоненко

Такого закона не может быть.По скольку каждый человек,это целая вселенная.И живущая по своим законам.Могут быть лишь законы общежития.И они приведены в традиционных религиях

Николай Симоненко

Не видел ни одного воскресшего

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

ну так и умирание вы видели не один раз

Николай Симоненко

И ни один из них не воскрес.Хотя все старшие в моей семье умерли.Я не помирал,потому и треплюсь с вами в инете.Сдается мне что и вы живая😉

Николай Симоненко

Ну вот

Владимир Ефимов

Это закон Живого Космического Организма, который не испытывает никаких затруднений в поддержании здоровья всех своих систем и составляющих от супер микро до мега макро.

6 Кадров

Это логический тупик.... Предопределено, ну что конкретно предопределено ни кто не знает, может предопределено то, что ты пытаешься понять что всё предопределено...

Ѻлегъ

предопределения нет, Таня. всё, что происходит в нашей жизни, есть результат нашего же выбора ...пусть факта этого выбора мы и не помним

Ѻлегъ

свободна, Таня ...но, только до тех пор, пока ты не передоверишь это право другому

Ѻлегъ

ну... к примеру, если человек живёт "как все" - он передоверяет своё право выбора социуму. в данном случае, социуму как эгрегору

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

ну совсем как все жить невозможно

А. П.

Если "космический закон"(?) просто выдумка, то и формулировать "закон о том, что отвечает закону" не нужно.

Сергей Сергеев

Это принцип самосогласованности Новикова.
То что вы измените в прошлом, уже случилось сейчас

Де
Дерсу

Машина времени, если и будет когда-либо изобретена, никаких изменений произвести не сможет!

Deribas

Дао говорит о том, что человек просто не может совершить неправильный поступок.

Проходил Мимо.

Хотите сказать, что мы не несем никакой ответственности за свои поступки?🙄

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

я знала что мое высказывание может натолкнуть на этот вывод более того привлечь нечистоплотный людей но это было бы упрощенное толкование

Проходил Мимо.

Нечистоплотных - не согласных с вашим мнением?🤔

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

я так знала что в примерите на себя

Проходил Мимо.

😂😂 Вы все знаете!😜

Проходил Мимо.

Не буду))))

Европеец Нордический

А зачем формулировать закон. которого нет? Это же как бы трата времени...

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

ну в данном случае да🐵

Игорь Пискарев

Геолог Иванов пошел в тайгу пописять, увидел медведя за одно и покакал

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

очень умно что еще можно ждать от взрослого мужчины

Игорь Пискарев

пошлости и похабщиныы

Краями Прошёлся

Не я точно
Не верю в категоричное предопределение, всегда есть выбор

Склифосовский

А кто сказал что такой закон есть? Это всего лишь одна из версий

Олег Л0К0С

ТОГДА УЖ,,, и наши ошибки тоже суть проявления того же Закона

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Возможно и возможно они не такие уж ошибки

Олег Л0К0С

..то есть они фатально заложены в текст программы развития мира

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Ничего не стопроцентного