Ma
Max

Ценность не в злате, не в собственной буровой вышке и даже не в сияние звёзд в ночном небе...ЦЕННОСТЬ в прекрасной леди, которая дарит парню сладость губ, счастье ночи и вечное чистое чувство. Ни вопрос и адресовано в тишину

Ответы
Оксана 🐉

А вот если бы она была не леди, а простой девушкой, то было бы на много веселее в конце

Ma
Max

К леди отношу любую девчонку этого мира независимо от социального происхождения

Оксана 🐉

👍

Леди Мила

ага.. а потом эта Леди остается одна с ребенком на руках..

Ma
Max

Не понимаю

Леди Мила

проза жизни

Ал
Алексей

нет буровой вышки, не будет и прекрасной леди.

Ma
Max

Ущербность мышления

Марго Беккер

ооо бляядь загнуул-пиздобоол🤣🤣🤣🤣

Ma
Max

Так и думал сплошной мусор

₹D
₹D€M0N₹Kill€R₹L0V€₹

Всё норм) Молодец!¡)))

Денис

Кому то давно не дают видимо...

Ma
Max

))).Погоняй себя дальше

Денис

Тебе мало того ,что не дают ,так ты ещё и стрелочник...Такому чмырю точно ни одна нормальная девушка не даст.

Alex Dark 🇷🇺

🤭