Sergei Nekrasov

Happy New Year! Wish you to hear Any good wishes Taste something delicious... Желаю счатья в Новый Год! И пусть ненастье обойдет за километр стороной, чтоб в спину ветер, и тройной! Желаю доброго здоровья и чашу полную в дому! Желаю встретить сердоболье в любом, должна чего кому! Желаю только модных шмоток и наилучшего парфюма! Чтоб счастья миг был очень долог, а о невзгодах и не думай! Желаю лучших новостей! Так, с Новым Годом, жди гостей!

Ответы
Мария Ушакова

Спасибо,спасибо,спасибо.и вам всего того же

Sergei Nekrasov

с наступающим!

Виктор Кокорев

Спасибо и Вам всего наилучшего!

Sergei Nekrasov

с наступающим

Виктор Кокорев

С НАСТУПАЮЩИМ!

Елена Козырева

:Dспасибо и вас тоже

Sergei Nekrasov

с наступающим!

Алксандр

Спасибо!!!

Sergei Nekrasov

с наступающим

Аркадий Бугров

Взаимно!

Sergei Nekrasov

это побочный эффект Плирт сайта, есть еще и от него и от спрашивалки

Аркадий Бугров

а побочный эффект мне по боку!

Раиса Глинкина

спасибо

Sergei Nekrasov

счастья!

Sergei Nekrasov

как настроение? да, спасибо, что напомнили - я это еще в блокнотик должен занести

Sergei Nekrasov

как настроение? да, спасибо, что напомнили - я это еще в блокнотик должен занести

Ол
Ольга

Спасибо

Aлексей Перескоков

спасибо