Марина Мокина

Рекламщики, хоть немного подумайте прежде чем запускать свои творения в эфир. Ну что это такое: Как в 50 выглядеть на все 100?! …

Ответы
Акрон Акронисов

У них главный аргумент: зато креативно! Вот их идиотизм вам и запомнился. Они этого и добивались.

Rostyslav Korba

Несколько дней назад прочитал:зачем мне в 50 выглядеть на 35?У вас тоже неплохо!)

Николай Симоненко

почему, они правду просто пишут.Обилие косметики прибавляет возраст

Николай Симоненко

А то молоденькие как говорится намажутся,смотреть противно.Пожилым без этого не обойтись.Как говорят годы берут свое

Марина Мокина

берут...............

Николай Симоненко

правильно.А женщина должна выглядеть на все 100%, тем более если на людях.Она же женщина

Марина Мокина

должна

Николай Симоненко

Воооот

Владимир Коробейников

мадам - вы выглядите на 10...(по шкале спортивной гимнастики)

Алексей Горбатюк

ну, если с детства курить, пить и не трудиться, то можно

Артур Недбайло

Класс ! Но деньги за рекламу всё равно получают.

Viktor Nnn

им же кто то деньги за это платит 😄

Марина Мокина

платят

Viktor Nnn

вот они и жгут, как дуговая сварка 😀

Владимир

а тебе как

Марина Мокина

что мне? на 100 и выгляжу

Владимир

на 99

Марина Мокина

нет уж 100 так 100

Владимир

сами себе оценку ставите

Марина Мокина

а что ждать от других?