Са
Саша

кто с Узбекистана......?

Ответы
Кира Маевская

Пфффффффффф

Dima Pak

Господь, прости мои грехи. я верю, что Иисус Христос умер за мои грехи, очистил меня и оправдал, на третий день воскрес из мертвых и я воскресну вместе с Ним. Духом Святым войди в мое сердце, стань моим Господом и Спасителем! Аминь

О(
Ольга (Евгения ) Иноземцева

Россия

Са
Саша

хорошо все ? не обижают?

О(
Ольга (Евгения ) Иноземцева

нет, а почему такой вопрос?

Са
Саша

слава богу

Юлечка

Мен

Dima Pak

недавно услышал одну новость , хочу поделится с вами

Юлечка

Уххх ты, конеч

Dima Pak

Узнал Бог любит и принимает меня таким , какой я есть.
более того , он даёт мне дар , дар Вечной жизни
В этом мире есть да или нет , Третьего не надо.

Также есть добро и зло

я не ощущал Радости в сердце

Юлечка

Мне не понять

Dima Pak

Господь, прости мои грехи. я верю, что Иисус Христос умер за мои грехи, очистил меня и оправдал, на третий день воскрес из мертвых и я воскресну вместе с Ним. Духом Святым войди в мое сердце, стань моим Господом и Спасителем! Аминь